Логотип Stroi-baza.ru

Проект «индустриальный парк» от «Виктория Эстейт»

Проект «индустриальный парк» от «Виктория Эстейт»

 

Компания «Виктория Эстейт» - лидер в сфере девелопмента, инвестиционной, строительной деятельности. За все время своего успешного существования мы зарекомендовали себя как ответственная компания, команда профессионалов, успешная во всех направлениях своей работы. Под нашим брендом работает несколько предприятий, осуществляющих разнообразные виды деятельности.

Одним из ведущих направлений является инвестиционно-строительная деятельность. Мы вкладываем деньги в выгодные проекты, реализуем их, а затем продаем готовые объекты. В настоящее время очень популярны и востребованы индустриальные парки московской области.

Что такое индустриальные парки?

Иначе индустриальный парк можно назвать площадкой под осуществление предпринимательской деятельности. Это такая территория, которая специально проектируется, строится и организовывается с целью размещения на ней новых производственных мощностей. Кроме производственных площадей на территории индиустриального парка размещаются объекты инфраструктуры, инжереные сети, объекты капитального строительства. Но, прежде всего, индустриальный парк - это земля промышленного назначения, на которой уже возводятся остальные элементы. Так какие же признаки индустриального парка существуют:

  1. Наличие узаконенной земли
  2. Наличие объектов капитального строительства — зданий и сооружений
  3. Наличие инженерных сетей: водоснабжения, канализации, электроснабжения
  4. Наличие инфраструктуры: торговых площадок, кафе, заправок, медицинских пунктов, СТО, стоянок, гостиниц и пр.

Но, самое главное — это то, что земля, расположенная под индустриальными парками московской области, должна быть надлежащим образом узаконена, все здания и сооружения должны соответствовать нормам пожарной и экологической безопасности, санитарным нормам, а весь комплекс в целом должен быть во власти управляющей компании, которая уже в дальнейшем будет сдавать в аренду все объекты инфраструктуры парка.

По данным исследований, в России очень выгодны подобные площадки, их численность постоянно растет. Однако, самой большой проблемой на сегодня остается финансирование. Реализация этих проектов требует немалых вложений, приличных инвестиций. Но, в конечном итоге каждый проект становится успешным.

Компания «Виктория Эстейт» специализируется на создании подобных площадок, поэтому мы знаем что является залогом успеха. Наши специалисты проводят целые исследования с целью определить потенциальную выгоду от реализации того или иного проекта, мы строим объекты, которые в дальнейшем выдержат самую серьезную конкуренцию!

Редактировано: 10.03.2017 18:19:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код