Логотип Stroi-baza.ru

Напольные покрытия: красивое разнообразие

Напольные покрытия: красивое разнообразиеБольшинство людей, делающих ремонт или строящих новый дом, хотят создать не просто красивый интерьер и обеспечить жизненный комфорт. Большинство вкладывают в интерьер индивидуальность, отражающую внутренние потребности и собственный вкус. И не важно, заказываете ли вы услуги декоратора, либо же самостоятельно подбираете формирование стиля, значительную долю внимания необходимо уделить выбору напольного покрытия.

Привычные для нас покрытия все еще распространены, но им на смену, или в качестве лучшей альтернативы, пришли новые покрытия, изысканные по дизайну, доступные по цене и надежные в эксплуатации.

Новые напольные покрытия: надежность и изысканность

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо разбираться в основах классификации материала, свойствах и характеристиках покрытия.

  • Традиционные покрытия подверглись некоторым трансформациям, улучшающим их свойства или внешний вид. Например, ничуть не хуже паркета сегодня паркетная доска Haro, которая имеет повышенную прочность, более низкую стоимость, как самого материала, так и работы по его укладке.
  • Владельцы загородных домов часто приобретают пробковые покрытия. Их популярность объясняется сочетанием экономической выгоды и высокими эксплуатационными характеристиками пробки. Прежде всего, это экологичность, не подверженность гниению, бесшумность. Кроме того, такое покрытие создает ощущение воздушности или парения, настолько легок и приятен каждый шаг.
  • Особое место среди современных напольных покрытий занимает массивная доска, Magestik одна из представительниц марок европейского качества. Это на 100% природный материал. Это самое прочное и долговечное покрытие из дерева. Ощущение благородства и высокой степени надежности создается в помещении, несомненно, массивная доска любому интерьеру придаст налет аристократичности.
  • Лидирующие позиции не уступает ламинат. Популярность ламината вполне оправдана, по внешнему виду он подобен натуральному паркетному полу, а стоимость значительно дешевле, что делает его доступным для людей со скромными доходами. При этом внешний вид ламинированного покрытия привлекательный, ходьба по такому полу является комфортной, а в уходе он неприхотлив. Надежность, долговечность и износостойкость ламината проверена временем. Все вышеперечисленные характеристики непрерывно подогревают интерес к ламинату.
  • Ощущение элитарности http://www.polhol.ru/index.php?page=modylnui_xydowestvenui_parquet_marco_ferutti< - Художественный паркет Marco Ferutti (Марко Ферутти), на сайте официального партнера можно ознакомиться со всеми предложениями этого итальянского производителя.

Итак, покрытие пола может быть простым и традиционным. Для любителей всего эксклюзивного и даже эпатажного предлагается богатый выбор дизайнерских напольных покрытий. Главное, не забывать о надежности, долговременности использования, а также об экологичности материала.

Строительный рынок богат на широкий ассортимент не только по материалу, из которого изготовлено покрытие, но на цвет, текстуру, способы обработки, узоры. Производители стремятся расширять номенклатуру изделий и повышать качество продукции. Так что потребителю сегодня совсем не сложно подобрать для себя приемлемый вариант.

Редактировано: 19.03.2020 16:57:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код