Логотип Stroi-baza.ru

Как правильно выбрать бронедвери

Как правильно выбрать бронедвери

Для спокойного сна без бронированной двери не обойтись. Сегодня рынок дает большой выбор их разновидностей, есть сплошные, со вставками бронированного стекла и даже с коваными элементами. Для различной отделки используют разнообразные материалы и фурнитуру, это позволяет удовлетворить желание любого клиента. Это изобилие может мешать сделать окончательный и главное правильный выбор. Если вы хотите уникальную дверь можно обратиться на фабрику дверей «ВЛАСТ», они занимаются изготовлением дверей и смогут подобрать или сделать дверь по индивидуальному заказу, а их консультанты всегда предоставят полную и правдивую информацию об интересующей вас модели двери.

Составляющие бронедвери

Наиболее важной часть бронированной двери является ее основа, которая должна быть сделана из качественного металла. Именно это делает их прочными и устойчивыми к взлому. Стандартная бронированная дверь должна состоять из двух металлических листов, толщина которых 2 мм, для дополнительной прочности между ними ставят каркас с металлического уголка с ребрами жесткости. Минимальное количество две штуки. Для звуко- теплоизоляции оставшиеся полости заполняют специальным материалом. это может быть изолон, пенопласт или минеральная вата. Первый материал имеет наивысший коэффициент звукоизоляции. Минеральная вата является негорючим материалом и имеет хороший показатель теплоизоляции. 

Дверное полотно крепится к раме специальными петлями с шариковой системой на подшипниках, которые предоставляют тихоходность всей конструкции и повышенное удобство в эксплуатации. В хороших бронированных дверях всегда есть «антисрезы», они созданы для дополнительной охраны от проникновения. Даже если петли будут срезаны с их помощью дверь останется на месте. Современные замки сделают ваше жилье неприступной крепостью. Все эти показатели присутствуют в дверях фабрики «ВЛАСТ»

Советы при покупке

Качественные двери имеют срок службы, который достигает 50 лет. Гарантийное обслуживание у некоторых производителей достигает 10 лет. Вот некоторые параметры:

  1. Узнайте, из какого металла сделано полотно, именно это указывает на прочность и долговечность изделия. Зная технологию изготовления понятно, что они не могут стоить так же как простой лист похожего металла.
  2. Поинтересуйтесь какими материалами осуществлена внутренняя тепло- шумоизоляция и можно ли осуществить по надобности дополнительную звукоизоляцию при помощи дополнительно уплотнителя.
  3. Если двери имеют отделку «под дерево» посмотрите на лак, чтобы избежать проблем он должен быть экологически чистым.
  4. Уточните, к какому классу устойчивости от взлома они относятся.
  5. Показатель «пожароустойчивые» должен быть подтвержден соответствующим сертификатом.

Имея представление о правильной начинке качественных бронедверей, сделать выбор будет немного легче, но чтобы быть полностью уверенным лучше обратиться к профессионалам.

Раскрутка сайта в ТОП 10 в Киеве

Редактировано: 27.02.2017 15:09:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код