Логотип Stroi-baza.ru

Интернет магазин офисной мебели

Интернет магазин офисной мебели

Современный мир офисов немыслим без специальной офисной мебели. В мебельной промышленности это целая подотрасль по производству офисной мебели. С развитием торговли в сети интернет-магазины по продаже офисной мебели заняли свою достойную нишу. Ассортимент, предлагаемый такими магазинами, разнообразен и все больше предлагает интересных новинок.

Что должно быть в офисе?

Любой офис в обязательном порядке должен быть укомплектован удобными рабочими местами, главное качество - это многофункциональность. В первую очередь компьютерный стол на котором можно разместить помимо монитора еще много нужных предметов. Достаточное количество различных ящиков и полочек для хранения нужных бумаг и папок, а также для различной необходимой офисной мелочи. Это удобный стул, на котором проходит практически все рабочее время. В офисе должен быть обязательно минимум мебели - это шкафы для хранения документов, столы-подставки и трансформеры для офисной техники, журнальные столики, небольшие диваны или стулья для посетителей. Немаловажную роль в ассортименте офисной мебели играют кабинеты для руководителей. Все это может предоставить интернет-магазин офисной мебели.

Мебель в кабинете у руководителя - это престиж и имидж компании. Она наблюдательному посетителю расскажет о компании практически все. Какими средствами компания располагает, и зависящий от этого успех и имидж компании. Поэтому к вопросу выбора кабинета руководителя необходимо подойти особенно тщательно. Кабинеты руководителя в интернет-магазине, как обычно, представлены в двух основных вариантах.

Кабинет руководителя эконом

Является отличным выбором практичного руководителя думающего об имидже своей компании. Такой тип кабинета отлично подойдет для начинающих компаний или же небольшого размера. В него входит минимальный набор мебели, но вполне функциональный. Это настоящее директорское кресло, указывающее на то, что оно предназначено лично для него. Удобный широкий стол, поделенный на несколько зон, плавно переходящий в небольшой стол для ведения переговоров. Минимальный набор шкафов для хранения ценных документов. Как обычно, для производства такой мебели используют простой ламинированный ДСП в сочетании с недорогой фурнитурой. Кабинет руководителя эконом должен быть одновременно и функциональным и доступным по цене.

Кабинет руководителя бизнес

Кабинет руководителя бизнес выполняется в более престижном варианте и подходит для солидных компаний для которых слово престиж - это часть их корпоративной политики и основная цель приобретения такой мебели показать всем статус и вес компании.

Такой кабинет делается с использованием дорогих материалов. Столешницы из красного дерева, фасады с особой фрезеровкой или инкрустацией с использованием брендовой фурнитуры. Кабинет руководителя бизнес имеет красивый и большой стол для директора. Кресло, выполненное из особой элитной кожи. Дополнительный стол для переговоров рассчитан на большое количество участников. В бизнес-комплекте большее количество шкафов, и дополнительных аксессуаров, например: мини- бара или сейфа. Этот кабинет обязательно должен каждым предметом подчеркивать особый статус руководителя находящегося в нем. Приобрести такой кабинет, повысить значимость и статус и руководителя, находящегося в нем. Иметь соответствующий имидж компании.

Редактировано: 7.10.2018 15:10:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код