Логотип Stroi-baza.ru

Эстетика и красота, цветные подоконники DANKE

Эстетика и красота, цветные подоконники DANKE

Те, кто занимается ремонтом, и конкретно заменой подоконников в своей квартире или офисе, сталкиваются со непростой задачей – проблемой выбора. Причем сложность заключается не только в том, что необходимо определиться дорогой или дешевый покупать. Нужно еще и принять решение о том, какому производителю вы доверяете, а какому - нет (ведь никто захочет через год-полтора менять свои подоконники из-за того, что старые потемнели или треснули). Более того, муки выбора усугубляет и разнообразие цветовых вариантов, представленных на рынке.

Компания DANKE поможет решить все эти вопросы. Данные подоконники являются продукцией высочайшего качества, гарантия на которую распространяется на период, равный 10 годам. Кроме этого, ДАНКЕ отличаются стильной коллекцией декоров. Просмотрев каталог, вы сможете найти именно тот подоконник, цвет и ширина которого вас удовлетворит.

При этом следует заметить, что из-за того, что подоконники DANKE прекрасно имитируют натуральный мрамор они, во-первых, на порядок дешевле. А во вторых, что самое главное, такие не боятся следов от стаканов, чашек с кофе и т.д. Если на подоконнике и осталось «кружок» от чашки с кофе, благодаря акриловому покрытию, от него очень легко избавиться – достаточно обычной влажной салфетки. Да и подоконники, в отличие от, например, деревянных, не боятся моющих средств, а уход за ними занимает считанные секунды.

Что касается сложности выбора внешнего оформления подоконника, то здесь производитель ТМ ДАНКЕ (завод «Клинценбау» в Брянской области) только усложняет задачу. Дело в том, что ассортимент действительно впечатляет. Вы можете найти в каталоге:

  • Подоконник цвета венге или цвета красного дерева;
  • Золотой, коричневый или же светлый дуб;
  • Серый, бежевый мрамор или же подоконник из розового оникса;
  • Белый матовый или глянцевый подоконник.

Другими словами, в зависимости от того, какие именно у вас цветовые предпочтения и в целом дизайн помещения,  а так же в зависимости от задачи, которую вы ставите перед подоконником (любой дизайнер подтвердит: холодные тона визуально расширят вам помещения, а теплые наоборот уменьшат их), вы подберете себе именно тот декор, который удовлетворит всем вашим требованиям.

Более подробно ознакомиться о подоконниках ДАНКЕ Вы можете ознакомиться на сайте danke-tm.ru. ДАНКЕ лидер с сфере производства инновационных подоконников премиум-класса.

Редактировано: 27.04.2015 03:18:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код