Логотип Stroi-baza.ru

Аренда строительных лесов и опалубки

Аренда строительных лесов и опалубки

Строительные работы, производимые разово или за короткие сроки, подразумевает аренду строительных люлек и лесов. Кроме того, для производства специфических бетонных работ, зачастую требуется опалубка, отличающаяся от типовой (зависит от вида и назначения работ). Однозначно цена аренды подобного оборудования будет ниже, чем стоимость при его приобретении.

Аренда лесов и люлек

Для выполнения высотных строительных, монтажных и других работ применяют конструкции в виде лесов, вышек или приспособления в виде люлек.

Строительные леса бывают нескольких типов:

  • Кленовые леса;
  • Деревянные леса;
  • Рамные леса;
  • Хомутовые леса;
  • Фасадные леса;
  • Штыревые леса.

Строительные леса могут использоваться как снаружи, так и внутри помещений. Выполняются леса из металлических и деревянных частей, с их последующей сборкой.

Арендовать строительные леса недорого могут строительные организации и подрядчики Москвы и Подмосковья. Перед тем, как купить строительные леса , необходимо обратиться к опыту квалифицированных специалистов, которые помогут выбрать необходимый тип лесов в зависимости от выполняемых работ. Это может быть строительство домов, реставрация зданий, монтажные и высотные работы.

Аренда строительных люлек и лесов это в первую очередь привлекательная цена и короткие сроки поставки. На сегодняшний день строительные леса представляют собой каркасную конструкцию из металлических звеньев. Которая проста в монтаже и позволяет использовать леса независимо от местности и конструкции зданий.

Прокат строительных лесов не ограничивается только доставкой, предоставляются также, услуги установки и монтажа конструкций.

Строительные люльки представляют собой специальные передвижные платформы, предназначенные для передвижения рабочих при отделке фасадов зданий. Строительные люльки классифицируются по виду крепления, мощности электродвигателя, скорости подъема и другим техническим характеристикам.

Аренда опалубки

Стоимость опалубки сегодня достаточно высока. К тому же, опалубку после окончания работ необходимо хранить, а значит, оплачивать площадь ее хранения на складе. Время от времени требуется и обслуживание опалубки. Все это может весомо ударить по карману застройщика. Ведь если фирма не специализируется исключительно на монолитных работах, а время от времени подряжается на их выполнение, то покупать собственную опалубку ей ни к чему. На сегодняшний день существует опалубка алюминиевая, пластиковая, фанерная. Различается опалубка и по назначению: стеновая либо для перекрытий. Любой из типов профессиональной опалубки сегодня доступен для аренды.

Почему выбирают именно нас?

Компания предлагает аренду строительных люлек и лесов по разумной цене. За многолетний опыт работы принято участие в специализированных выставках. Непоколебимая репутация и положительные отзывы клиентов приоритет нашей компании.

Сотрудничество с компанией гарантирует заказчику:

  • Гарантию качества;
  • Безопасной конструкции;
  • Демократическую стоимость;
  • Дополнительные услуги;
  • Быстрые сроки доставки;
  • Вежливость сотрудников.

Обратившись в компанию, специалисты правильно и своевременно подберут необходимое количество строительного оборудования, и оформят договор аренды. С нами вы придете к заключению, что аренда строительных лесов и люлек самое оптимальное решение!

По материалам сайта http://arendalulek.ru

Редактировано: 23.05.2015 02:26:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код