Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества межкомнатных раздвижных дверей

Преимущества межкомнатных раздвижных дверей

Раздвижные двери стали все чаще устанавливаться в жилых интерьерах. Такой вариант является альтернативой традиционным распашным, и многие уже успели оценить их достоинства.

Самый главный плюс и основное отличие от распашных конструкций – отсутствие радиуса открывания. Не нужно измерять ширину расстояния, занимаемого открытым дверным полотном, а можно сразу расставлять мебель. Помимо этого, исключается риск неправильного расположения и получения серьезных повреждений от постоянных ударов о стену. Безопасность стоит на первом месте, если в доме есть ребенок.

Еще одна положительная особенность – можно поменять традиционный вариант на более интересный и современный. Межкомнатные раздвижные двери практичные, удобные и при этом довольно оригинальные. Впечатляющий ассортимент позволит выбрать именно то, что подойдет для вашего интерьера. Особая конструкция поможет сэкономить нужное пространство, что в большей степени актуально для обладателей квартир небольшого метража.

Где и какую дверь купить?

Многие производители предлагают качественные и современные двери, особенно хочется отметить раздвижные двери Волховец, которые «прославились» благодаря интересному и функциональному дизайну, простоте монтажа и эксплуатации. Приобрести двери этого производителя предлагает компания «Регион». Уже больше четырнадцати лет она работает на рынке Санкт-Петербурга, и за время своей работы смогла укрепиться и стать лидером в этой сфере.

На сайте region-dveri.spb.ru есть огромный выбор моделей, среди которых легко можно выбрать нужный вариант. С помощью грамотно подобранной двери-купе можно создать изолированное пространство даже в помещении с большой площадью. К примеру, часто отделяют кухонную зону от гостиной. Межкомнатные двери позволяют экспериментировать с материалами в интерьере, так как всю конструкцию легко спрятать в проем в стене или закрыть ее, преобразив пространство.

Преимущества этих современных дверей очевидны и, установив их, вы получаете:

  • оригинальный дизайн интерьера;
  • удобство и функциональность;
  • сэкономленное пространство;
  • возможность экспериментировать;
  • долговечную конструкцию.

Монтаж дверной конструкции является важным процессом, заниматься которым обязательно должен профессионал. Компания «Регион» может предложить не только качественную продукцию, но и услуги мастера, который знает обо всех особенностях исполнения дверей и поможет выбрать достойный вариант.

Редактировано: 27.02.2017 15:07:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код