Логотип Stroi-baza.ru

Искусство выбора обоев

Искусство выбора обоев

Вы планируете ремонт, и хотите изменить что-то в интерьере? О-ДЕКОР предоставляет несколько результативных рекомендаций. Внести новизны и пикантности в свою квартиру, нечто новое и необыкновеннее поможет новое веяние в дизайне стен – комбинирование обоев. Новый дизайнерский приём заключается в том, что берут обои примерно одного дизайна, но разных рисунков. Результат будет не обыкновенный и очень стильный.

Советы от О-ДЕКОР

Используя в ремонте прием, комбинирование обоев, можно создать много декоративных эффектов. Очень часто с помощью данного приёма, меняют визуально объём помещения. Или делят его на несколько жилых либо функциональных участков. Это очень удобно.

Используя прием комбинирования обоев, следует помнить, что обои нужно подбирать так, чтоб они имели разный рисунок, цвет, но имели и общие дизайнерские элементы. Цветовые и фактурные решения должны быть гармоничны и предоставлять приятное зрительное восприятие. Создание гармонии между выбранными узорами, колористикой стен и интерьером помещения вполне достижимо.

Принципы комбинаторики

Существуют определенные рекомендации, следуя которым можно приблизить идеальное сочетание цветов и узоров. Так, если используются мелкие узоры на обоях, их можно скомбинировать с яркими панно. К узорам, где есть цветы, хорошо подойдут узоры древесные, к абстракциям геометрические фигуры. Что-то яркое следует мешать с чем-то тусклым. Комбинирование обоев на стенах, должно соответствовать стилю, который вы выбрали для комнаты.

Как выбрать обои

Представьте себе, что в вашем распоряжении есть онлайн подборщик стеновых обоев. Вы выбираете стиль помещения, задаете цветовую гамму и узоры, либо акцентируетесь на определенном бренде. Затем, несколько щелчков левой кнопкой мыши переносит выбранные предпочтения на виртуальные стены. Данный способ наглядно продемонстрирует сочетаемость цветов.

Компания О-ДЕКОР предлагает посетителям возможность осуществить подбор обоев, не выходя из собственного дома. Благодаря такой возможности экономится масса времени. Попробуйте осуществить сравнение сотен вариантов в реальности. Будет потрачено масса времени, при этом результат не гарантировал. Можно обойти десятки магазинов, ощупывая фактуру и прикладывая пробники обоев друг к другу, но так и не найти подходящего варианта

Зачем терять время понапрасну?

На сайте представлены коллекции ведущих торговых марок. Вы можете видеть эксклюзивные предложения ведущих производителей, а также подобрать подходящий вариант под ваши условия. Тысячи тысяч самых утонченных сочетаний и неуловимых оттенков. Здесь наверняка вы найдете вариант по душе.

Редактировано: 27.05.2015 02:04:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код