Логотип Stroi-baza.ru

Глянцевые натяжные потолоки: красивое и практичное решение для любого интерьера

Глянцевые натяжные потолоки: красивое и практичное решение для любого интерьера

Глянцевые натяжные потолоки – один из самых популярных трендов, который все чаще можно увидеть в московских домах и квартирах. Оригинальный универсальный дизайн и практичность – лишь немногие причины, по которым многие жители Москвы отдают предпочтение этому типу потолочных систем.

Глянцевый натяжной потолок изготавливается из прочного светоотражающего ПВХ-полотна. Его ширина обычно варьируется в пределах от 1,3 до 4 метров (иногда более), что позволяет монтировать глянцевые потолки в жилых и офисных помещениях практически любой площади.

При этом интерьерные возможности подобного отделочного решения неограниченны: глянцевый натяжной потолок станет достойным украшением гостиной, спальни, кухни, детской комнаты, офисного помещения, коридора. Кроме того, влагоустойчивое глянцевое полотно нередко называют одним из самых удачных вариантов для монтажа в ванных комнатах, а также крытых бассейнах.

Преимущества глянцевых натяжных потолоков

  • Натяжное полотно с глянцевой поверхностью обладает зеркальным эффектом. Глянцевые натяжные потолоки прекрасно отражают свет, что в свою очередь визуально увеличивает и расширяет помещение, делает его более «глубоким» и объемным. По этой причине такие системы часто устанавливаются в небольших по площади, а также плохо освещенных комнатах.
  • Глянцевое полотно – идеальный вариант для помещения с низкими потолками, поскольку зеркальная поверхность позволяет сделать комнату выше, пусть даже визуально.
  • Богатый модельный ряд – еще одна причина, по которой стоит обратить внимание на глянцевый натяжной потолок. Разнообразие моделей здесь будет настолько большим, что покупатель сможет без проблем подобрать подходящее полотно для любого интерьера.
  • Глянцевый натяжной потолок – беспроигрышное решение в плане дизайна. Стильные и эстетичные глянцевые полотна имеют более двух сотен оттенков и великолепно вписываются в любую интерьерную стилистику, от минимализма и эпатажного хай-тека до вычурного авангарда, модерна и нестареющей классики.
  • Кроме того, как и все другие натяжные полотна, глянцевые потолоки обладают высокой степенью прочности и имеют длительный срок службы. Это дает возможность монтировать их не только в жилых, но и в общественных помещениях – кафе, ресторанах, ночных клубах, отелях, кинотеатрах.

    Где заказать качественные и недорогие глянцевые натяжные потолоки в Москве? Компания «Веста» занимается изготовлением, продажей и установкой натяжных потолков из ПВХ-полотна производства Германии, Италии, России и КНР. С модельным рядом продукции можно познакомиться на официальном сайте компании www.natyagnoi-potolok.ru.

Редактировано: 6.07.2015 22:08:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код