Логотип Stroi-baza.ru

Ламинат Witex 3 популярные коллекции 2015 года

Ламинат Witex 3 популярные коллекции 2015 года

Планируете заменить пол в собственной квартире, доме или офисе? Да, выбор напольного покрытия – дело непростое. Важно не только подобрать цвет, но и выбрать поистине качественный материал. Среди европейских компаний ламината выгодно выделяются испанская Faus, бельгийская Balterio, австрийская Aller, немецкие Tarkett, Classen, VinyLoc… Не менее популярен ещё один немецкий производитель ламинированного покрытия – Винео, многим знаком его ламинат Witex.

3 популярные коллекции 2015 года от немецкого бренда Wineo

Какие декоры и коллекции ламината пользуются наибольшим спросом на рынке? Мы выделили 3 наиболее популярные:

  • Marena и Marena 2V – глядя на цветовые вариации декоров этих коллекций, невольно поражаешься их естественной натуральности. Это ламинат-бестселлер 2015 года. Всё это благодаря антистатическим свойствам, замку Loc Tec и системе Aqua-Protect. Возможны декоры как однополосные, так и двух-, трехполосные. Отличительная черта серии ламината Marena 2V от Witex – это двухсторонняя фаска, которая способствует особой укладке и дополнительной защите от воздействия воды.
  • Euro Premium и Euro Premium 4V – здесь вы также сможете подобрать декоры, которые будут соответствовать не только всем европейским требованиям, но и иметь несущую плиту Aqua-Protect и замковое соединение Loc Tec. Кроме того, ламинат этих серий можно без боязни укладывать под систему теплых полов. Четырехсторонняя фаска – это главная особенность Euro Premium 4V.
  • Bonita 2V – спокойные и выдержанные цвета этой серии стилизованы под благородные породы древесины. Они станут настоящим украшением вашего дома, а двусторонняя фаска позволит вам сделать интерьер особенным.

Кроме всего прочего, цена на эти коллекции от фирмы Witex, теперь уже носящая название Wineo, невероятно привлекательна! Всё это объясняется высоким спросом и востребованностью.

Чем запомнится 2015 год владельцам Witex?

Семейная группа компаний Windmöller, к которой и относится известный на европейском рынке Wineo, 26 июня 2015 года получила премию Top Innovator 2015. Присуждается эта награда за долгосрочные разработки и исследования производителей. Оценка каждой такой фирмы проходит по более, чем 100 параметрам в 5 категориях. Это ещё раз подчеркивает высокий статус этого бренда ламината на мировом рынке.

Выбирайте надежное и проверенное немецкое качество для вашего дома!

Редактировано: 10.04.2017 16:29:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код