Логотип Stroi-baza.ru

С чего начинается асфальт?

С чего начинается асфальт?

Что обычно является главным строительным материалом при создании дорожного покрытия и при этом активно используется в строительстве дорожек на приусадебном или дачном участке? Для строителей и ландшафтных дизайнеров не секрет, что таким надежным и популярным материалом можно по праву назвать асфальтную крошку. Почему? Да потому, что она имеет ряд преимуществ перед другими строительными материалами.

Преимущества асфальтовой крошки, которую предлагает наша компания:

  1. Она занимает почетное место среди универсальных стройматериалов, так как используется и во время асфальтирования площадок во дворах, при оформлении автостоянок или гаражных комплексов, а также дорожного покрытия IIи III категорий.
  2. Крошка способна как можно более плотно заполнить всевозможные пустоты в покрытии. Это дает возможность экономить материал, выделенный для проекта и при этом качественно выполнять работу.
  3. Стоимость асфальтовой крошки вполне оправдывает вложенный в нее капитал и полностью окупает себя.
  4. Благодаря своей привлекательной фактуреона сегодня занимает свое почетное место в ландшафтном дизайне.
  5. Изготовление такой крошки не слишком трудоемкое, что позволяет снизить затраты и продавать ее по более выгодной для покупателя цене. Старые дорожные покрытия на основе асфальта подвергаются термической переработке, в результате чего получается такой недорогой и удобный для строительства материал.
  6. Так же при укатке и трамбовке асфальтной крошки нет необходимости использовать какую-либо дополнительную спецтехнику, кроме катка. А завершается укладка покрытия и того легче – с помощью колёс автомобилей, которые проезжают по нему.
  7. Для того чтобы создать надёжное и долговечное покрытие асфальта, следует так рассчитать количество крошки, чтобы толщина после укатки составлялане менее 10 см.
  8. Включения битума в крошку оптимально подобраны, что обеспечивает быстрое застываниеасфальта после укатки и превращаетданные участки в монолитное цельноепокрытие.
  9. Покрытие из асфальтной крошки способнодлительное время оказывать сопротивлениелюбым негативным воздействиямокружающей среды и различным нагрузкам на него.

Если вы решили отдать предпочтение именно такому качественному и долговечному материалу, как первосортная асфальтная крошка, купить ее можно здесь, заглянув на наш сайт и оформив онлайн заказ. Наша компания занимается несколькими направлениями продаж, в том числе и профессиональной продажей асфальтовой крошки.

Мы не имеем равных в регионе по демократичности цен на материалы, качеству и скорости обслуживания, а также выгодным условиям сотрудничества. В том числе в это включается и доставка крошки по Москве и региону прямо на указанный объект. Подвоз и разгрузка материала осуществляется квалифицированными работниками компании оперативно с использованием специализированной техники. Помимо этого мы предоставляем клиентам всю необходимую документацию и консультируем их в вопросах, связанных с грамотным и профессиональным использованием данного строительного материала. В приоритете любая удобная и доступная вам форма оплаты покрытия и услуг.

Редактировано: 10.05.2016 13:58:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код