Логотип Stroi-baza.ru

Строительство игровых площадок - покрытия из резиновой крошки среди лидеров!

Строительство игровых площадок - покрытия из резиновой крошки среди лидеров!

При обустройстве открытых детских площадок, тренажерных залов или специальных игровых площадок выдвигаются высокие требования к травмобезопасности, которые заставляют задуматься о правильном подборе основания.

Очевидно, что бетон не подходит для инсталляции, поскольку не обладает упругостью, гравий – также травмоопасен. Классические травяные поляны подвержены быстрому износу. Покрытия из резиновой крошки являются отличной альтернативой, поскольку они:

  • лучше других противостоят истиранию;
  • упруги и травмобезопасны;
  • мало восприимчивы к изменениям погоды.

Именно такие покрытия предлагает монтировать в Подмосковье и компания «ПрофитПол» - один из лидеров рынка, работающих исключительно с высококачественными полимерными компонентами.

Особенности резиновых покрытий современного поколения

Покрытие из резинового гранулята, с помощью которого осуществляется инсталляция игровых площадок — отработанная технология для специалистов компании. Здесь подберут согласно технологическим требованиям синтетическое полиуретановое связующее и необходимые гранулы резиновой крошки.

Эти компоненты и создадут потребительские свойства, указанные при заключении договора на установку покрытия. Специалисты компании выполняют монтаж наливным способом. Для этого крошка и связующий элемент перемешиваются с цветным красителем.

Резиновое покрытие от «ПрофитПол» может быть, как однослойным, так и иметь несколько слоев. Мы предоставим клиентам выбор цветовой гаммы или заказ оригинального орнамента. Мастера, работающие в компании, имеют многолетний опыт укладки покрытий из резиновой крошки и на каждом этапе контролируют процесс инсталляции.

В результате монтажа заказчик получает однородное и бесшовное покрытие с уникальным рисунком или специальной игровой разметкой. В компании большое внимание уделяют основе, на которую устанавливается покрытие. Чаще всего это бетон, асфальт или щебень. Его выравнивают до требуемых величин (разброс до сантиметра), чтобы потом равномерно нанести полимер.

Некоторые нюансы при обустройстве новых игровых площадок

Компания «ПрофитПол» грамотно подберет время укладки покрытия. Мы обязательно выдержим:

  1. Необходимый температурный режим.
  2. Формирование уклонов.
  3. Сроки полимеризации покрытия.

В компании используют в качестве основания проверенное в деле универсальное красящее связующее - компонент Полипласт 1004 на полиуретановой основе. Такой основной слой обеспечивает хорошую вязкость и совместимость с различными фракционными наполнителями. Эффективный гранулят EPDM хорошо красится и разливается по поверхности с требуемой текучестью.

Готовые изделия комфортны в процессе обслуживания:

  • они не выцветают;
  • легко убираются;
  • не выделяют вредных веществ под лучами солнца.

Специалисты компании «ПрофитПол» готовы выполнить строительство детских игровых площадок «под ключ». Растущая популярность резиновых площадок обуславливает спрос на установку или ремонт. Однако, компания старается вести гибкую ценовую политику и стремиться сделать стоимость работ привлекательной для каждого клиента. Наша цена на покрытие из резиновой крошки достаточно приемлема на сегодняшний день.

Полимерные покрытия от «ПрофитПол» практически не истираются и имеют длительный срок службы. Установленным площадкам не страшны ни масляные пятна, ни щелочные растворы, ни другие химически активные растворы и смазки. Климатический диапазон наших изделий весьма велик. Покрытие, помимо жары прекрасно работает даже при -40 градусов, не изменяя своих свойств.

Закажите синтетические покрытия от компании «ПрофитПол», чтобы дети на вашей игровой площадке бегали без опасения получить травму или вывих. Мы же приложим со своей стороны все усилия, чтобы учесть все ваши пожелания и выполнить запоминающуюся инсталляцию, которая будет радовать и детей, и взрослых.

Редактировано: 15.04.2021 15:08:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код