Логотип Stroi-baza.ru

Профессиональная установка деревянных окон в Нижнем Новгороде

Профессиональная установка деревянных окон в Нижнем Новгороде

Теплые окна без пластика с натуральным деревом — это экологично, достойно, стильно и выполнимо. Компания "Сиблес-НН" занимается изготовлением деревянных евроокон из дуба , сосны , лиственницы , красного дерева. Если вы живете в Нижнем Новгороде или области, вам повезло — производство и установка деревянных окон отменного качества ведутся именно в этом регионе.

Натуральная древесина — перспективный материал

Вы не хотите, чтобы новые окна сделали ваше жилище или офис душным? Тогда присмотритесь к стеклопакетам в деревянных блоках.

  • Рамы из древесины способствуют поддержанию нормального уровня влажности в интерьере.

Любите тонкий древесный аромат, который свойствен натуральной мебели или отделке? Тогда добавьте природного шарма в интерьер с помощью сосновых, дубовых или лиственничных оконных рам.

  • После установки в проемы деревянные конструкции украшают пространство уникальной текстурой и создают микроклимат с естественным ароматом, ведь применяемые методы изготовления и обработки деталей окна подчеркивает лучшие свойства материала.

Боитесь, что от перепадов температур и влажности красивые рамы рассохнутся или начнут гнить? Не забывайте, что современные технологии позволяют существенно укрепить исходные физические свойства природных материалов.

  • Использование клееного бруса вместо цельного массива делает конструкции особенно прочными и стойкими к деформациям.

Не верите бездоказательным заявлениям? Почитайте отзывы клиентов (http://www.sibles-nn.ru/otzyvy/) компании «Сиблес-НН» о качестве конструкций и работ по их установке, о плюсах эксплуатации натуральных теплых окон.

Возможности деревянных рам со стеклопакетами

  1. Любые конфигурации рам: прямоугольные, арочные, круглые, овальные, треугольные.
  2. Прочность конструкций из клееного бруса выше обычных из массива на 80 %.
  3. После установки деревянных окон в интерьере образуется особый микроклимат, обусловленный нормализующим воздействием древесины на психоэмоциональное поле человека.
  4. С точки зрения эстетики древесина гармонично вписывается в большинство дизайнерских стилей, сочетается практически со всеми отделочными материалами.

Выгодное предложение от «Сиблес-НН»

Выдающееся преимущество продукции компании — низкие цены. Стоимость квадратного метра деревянных оконных конструкций здесь начинается от 5000 рублей.

При этом на производстве используются:

  • новейшие технологии;
  • современное оборудование;
  • труд только высококвалифицированных мастеров.

Бесплатно рассчитать стоимость деревянных окон для вас можно прямо сейчас. Калькулятор — на главной странице сайта http://www.sibles-nn.ru/.

Продукция компании не обременена лишними наценками, так как продается от производителя. А вот уют, комфорт и надежность — это те приятные бонусы, которые дополняют любой наш проект. Что же может лучше проиллюстрировать высокий уровень товара, как не примеры работ. Фотогалерея работ представлена на сайте. Телефонный номер в Нижнем Новгороде +7(831)413-63-84 работает с 9:00 до 18:00 по будням.

Редактировано: 3.05.2018 16:17:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код