Логотип Stroi-baza.ru

Ставим двери в квартире: возможные проблемы

Ставим двери в квартире: возможные проблемы

Пришла пора поменять межкомнатные двери, а значит требуется не только приобрести подходящий по стилю новый вариант, но и задуматься о том, как правильно осуществить монтаж. Конечно, сделать это самостоятельно может оказаться наименее затратным способом, но если профессиональных навыков в этой сфере нет, то лучше довериться специалистам. Нужна недорогая установка межкомнатных дверей Обращайтесь именно к нам, мы гарантируем приемлемые цены и надлежащее качество

С какими трудностями можно столкнуться?

Первые проблемы могут возникнуть при покупке дверного полотна. Далеко не каждый тип поставляется с дверной коробкой, а значит, может потребоваться изготовление новой. При этом с демонтажом предыдущей тоже могут быть сложности. Неаккуратно выполненные действия могут привести к скалыванию части проёма, возникновению трещин и т.п.

Сборка дверной коробки требует внимательных измерений и тщательности, особенно аккуратным следует быть при врезке петель. Во время установки коробки на место, следует очень внимательно провести балансировку дверного полотна, чтобы не допустить его перекашивания.

Операции по закреплению короба и запениванию технического зазора требуют внимательности и специальных знаний, установка наличников может осуществляться несколькими способами и неспециалисту тяжело подобрать наилучший.

Что могут профессионалы?

Наша компания свыше десяти лет устанавливает двери, потому специалисты нашей команды могут справиться с любой ситуацией. Наши преимущества:

  • Большой опыт помогает быстро и качественно установить любой тип дверного полотна;
  • Аккуратная работа это залог красоты и долгого срока службы;
  • Предоставляется гарантия на все виды выполненных услуг;
  • Гибкая ценовая политика и система скидок;
  • Возможность уточнить все нюансы по телефону или с помощью онлайн консультации.

Отзывы о нашей работе очень лестные – их можно прочесть у нас на сайте. А если вы сомневаетесь в монтажниках, то предварительно можете изучить их характеристики в специальном разделе.

К тому же на просторах Интернета можно найти множество отзывов наших клиентов, которые полностью остались довольными нашей работой, а это неудивительно, так как мы настоящие профессионалы своего дела.

Мы всегда идём навстречу клиентам и стремимся к тому, чтобы прекрасное качество нашей работы было доступно каждому. Обращайтесь к нам!

Редактировано: 11.12.2019 16:28:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код