Логотип Stroi-baza.ru

Окна Саламандер

Окна Саламандер

Наша компания зарекомендовала себя, как один из лучших производителей пластиковых окон в Оренбурге и Оренбургской области, как динамично развивающийся, надежный партнер. Наше производство не является «гаражным производством », конструкции мы производим на высокоуровневом оборудовании по ГОСТу, работая с профилями и фурнитурой ведущих производителей России и зарубежья. Специалисты по производству ПВХ конструкций подходят к работе с максимальной точностью и аккуратностью, каждые полгода проходят переподготовку, обучение, получают курсы лекций по различным новшествам в сфере ПВХ – конструкций.

О столь серьезном подходе к делу, говорит качество наших окон, письма благодарностей и только положительные отзывы наших партнеров и клиентов. Мы работаем дружной, сплоченной командой, никогда не останавливаемся на достигнутом, постоянно работая над своим имидже, всегда стремимся развиваться и осваивать новые направления, стремимся максимально расширить свой ассортимент, и всегда рады сотрудничать с партнерами и дилерами. Для частных клиентов стараемся предложить интересные акции, подарки, а для дилеров выгодные цены. Мы уверенно можем заявить, что работа с нами – это уже выгода! Работая с дилерами мы полагаемся на свой накопленный опыт в сотрудничестве с крупными компаниями, по этому мы знаем все нюансы в работе с дилерами. Благодаря этому мы можем предложить самые оптимальные и выгодные предложения, как для крупных дилеров, так и для начинающих свой бизнес в сфере пластиковых окон.

Дилером нашей компании может стать любой, кто будет делать неоднократные заказы пластиковых окон, как частное лицо, так и юридическое. Существуют стартовые цены по специальному дилерскому прайс-листу, от которых мы отталкиваемся и стараемся регулировать цены, делая скидки не смотря на объем заказа. Изготовление окон занимает максимально короткое время. Что бы работать с нами было комфортнее, мы предоставляем рассрочку платежа.

Мы производим окна любой сложности. Специалисты нашей компании всегда рады помочь Вам в выборе необходимого материала, определиться в широкой цветовой гамме. Монтаж производится в удобное для Вас время. Аккуратные и квалифицированные специалисты по монтажу устанавливают окна, затрачивая минимум времени, при этом качественно и надежно.

Работать с нами- значит выбрать лучшее! Лозунг  нашей работы- это делать Вашу жизнь лучше и комфортнее!

Редактировано: 22.11.2015 21:38:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код