Логотип Stroi-baza.ru

Полусухая стяжка пола за короткий срок

Полусухая стяжка пола за короткий срок

Все больше заказчиков предпочитает идеально ровный пол, обладающий свойствами шумо- и гидроизоляции. Для объектов общественного, жилого или промышленного назначения наиболее подходящим вариантом выравнивания пола считается полусухая стяжка с фиброволокном.

Любой строитель благодаря компании "Еврострой" сможет узнать очень многое о новейшей технологии укладки полусухой стяжки пола, которая послужит основанием для напольного покрытия. Вам не придется тратить много времени и сил на ремонт помещения, потому что у пола будет гладкая поверхность. На cайте http://www.prestigehouse.ru/ компания предлагает квалифицированную помощь всем людям, которые в ней нуждаются.

Готовый результат за один день

Перед началом работы важно подготовить поверхность, чтобы на ней не было мусора и неровностей. Влага не сможет повредить конечный результат благодаря качественной изоляции. Приготовленный раствор равномерно распределяется, а спустя двенадцать часов вы можете активно передвигаться по полу. Затирочная машинка используется в самом конце для того, чтобы выровнять смесь. Через три дня вы можете заниматься укладкой плитки, не переживая о том, что пол изменит свою форму. Установка и запуск оборудования занимает всего 2 часа.

Почему заказчики выбирают нашу компанию

  1. Быстрый результат.
  2. Ровная поверхность пола.
  3. Качественные материалы.
  4. Большой опыт работы.
  5. Доступные цены.

Особенность производства полусухой стяжки от компании Еврострой

Положительным аспектом является предоставление услуги по приготовлению раствора на самой строительной площадке. При производстве применяется мобильная техника небольших размеров, работающая на автономных аккумуляторах, что не требует подключения к сети центрального электроснабжения. Производство качественной стяжки невозможно без профессионального оборудования. Наши мастера используют пневмонагнетатели от известных немецких производителей, поэтому заказчики получают стопроцентное европейское качество!

Редактировано: 23.11.2015 19:48:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код