Логотип Stroi-baza.ru

Автоматические ворота для загородного дома

Автоматические ворота для загородного дома

Владельцы загородного дома, которые имеют собственный транспорт, по достоинству оценили откатные ворота. Ворота функционируют благодаря автоматике, поэтому больше не нужно покидать уютный салон автомобиля для того, чтобы освободить проезд. Мастер доставит на рабочее место необходимые инструменты и материалы, а затем быстро справится с установкой откатных ворот. В стоимость ворот входит не только монтаж, но и профлист, два пульта дистанционного управления, система направляющих, электропривод. Калькулятор поможет рассчитать стоимость изделий любого размера.

Прекрасный выбор

Ворота двигаются практически бесшумно благодаря использованию полимерных элементов. Гарантия свидетельствует о том, что они прослужат более чем десять лет. Собственное производство позволяет снизить цены, поэтому у всех клиентов есть возможность приобрести качественный товар. Большой опыт работы на рынке ворот характеризирует поставщика с лучшей стороны. Всегда можно обратиться за консультацией к продавцу. Пульт часто оставляют в автомобиле, чтобы не искать его перед выездом. Он всегда находится под рукой, поэтому достаточно одного нажатия на кнопку и ворота отъедут в сторону.

Заполнение ворот

В каталоге есть ворота, которые имеют разнообразную текстуру, цвет и рисунок. Если смотреть на них со стороны, то будет создаваться впечатление, словно они сделаны из натуральной древесины или камня. Ворота имеют привлекательный внешний вид. Существуют также готовые вороты, которые хранятся на складе. Их можно заказать и получить на следующий день.

Преимущества откатных ворот

  1. Экономия свободного пространства.
  2. Большой срок эксплуатации.
  3. Бесшумная работа механизма.
  4. Дистанционное управление.
  5. Защита территории.
  6. Современный дизайн.

Состав готового изделия

Стальная несущая балка обеспечивает плавный ход полотна, которое движется по ее поверхности. С помощью роликовых опор можно увеличить пространство между полотном и землей. Для полноценной работы ворот также необходима передняя и задняя крышки, ловитель нижний, направляющее устройство. Ворота защищают не только на территорию частного дома, но и складские или промышленные объекты. Необходимо следить за тем, чтобы доступ к пульту имели лишь ответственные лица или человек, который отвечает за контрольно-пропускной пункт. На территорию не смогут пробраться подозрительные лица, которые не работают на предприятии. Ворота скроют автомобили, которые находятся на стоянке ночью. Если заказчик захочет, то откатные ворота будут оснащены калиткой с электроприводом или доводчиком. Калитка стоит обособленно или встраивается прямо в ворота. Системы безопасности повысят уровень защиты загородного дома.

Редактировано: 10.04.2017 15:46:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код