Логотип Stroi-baza.ru

Отопление – не проблема!

Отопление – не проблема!

Проблема отопления встает особенно остро ближе к началу отопительного сезона. Учитывая, что большая часть территории России расположена в северных широтах, вопросы теплоснабжения следует начинать решать задолго до первых холодов. В действительности, тема отопления достаточно серьезная, но не настолько сложна, насколько это может показаться на первый взгляд. Если вы решили отдать предпочтение газовым конвекторам, то вы сделали правильный выбор!

Газовые конвекторы универсальны. Если ваш дом подключен к системе магистрального газа, то вы можете выбрать любой прибор, соответствующий вашим потребностям. Кроме того, такие конвекторы используются и в системах отопления промышленных предприятий, крупных торговых площадей, складских помещений и т.д.

Для начала необходимо определиться с площадью, которую вы планируете обогревать одним прибором. Далее, сориентируйтесь, какую среднюю температуру вы намерены постоянно поддерживать в помещении. Заранее спланируйте, куда вы поставите/повесите конвектор, так как для работы прибора необходима возможность подведения газовой трубы, а также отвода продуктов сгорания.

Стоит отметить, что газовый конвектор можно приобрести по доступной цене. Таким образом, вы на долгое время обеспечите тепло и уют в вашем доме, к тому же, сможете существенно экономить и после приобретения этого прибора.

Во-первых, срок службы одного газового конвектора составляет около 50 лет. Качество, как правило, сомнений не вызывает. В целях профилактики приглашайте специалиста для проведения диагностики прибора один раз в год.

Во-вторых, для того, чтобы установить конвектор, вам не нужно будет докупать дополнительные элементы. Все необходимое для монтажа уже есть в комплекте. Кстати, установка газового конвектора не потребует много времени и сил. Не нужно выполнять сложную разводку всей системы отопления. Достаточно просто присоединить трубу для подведения газа.

В-третьих, газовый конвектор – это прибор, работающий практически с полной теплоотдачей. Его КПД составляет более 90%! Такой экономный и разумный расход топлива позволит уменьшить суммы коммунальных платежей. Более того, газовый конвектор позволяет экономить не только деньги, но и пространство! С помощью специальных приспособлений вы без труда закрепите прибор на стене. 

Газовые конвекторы помогут вам быстро, просто и сравнительно недорого решить проблему отопления на долгие годы вперед!

 

Редактировано: 30.11.2015 14:17:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код