Логотип Stroi-baza.ru

Почему стоит выбрать стальные двери компании ООО СМК

Почему стоит выбрать стальные двери компании ООО СМК

Добрый день, меня зовут Максим, я решил написать данное руководство по выбору стальной двери.

Изначальные требования были такими:

  • Изготовление стальной двери по размерам
  • Мощная конструкция
  • Недорогие, но качественные замки

Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому выбор пал на несколько фирм

Выбор был неоднозначен, первая компания предлагала мне модель, которая мне не понравилась и плохо вписывалась в мой бюджет, да и производилась уж очень долго, целых 2 недели, в двух других мне назвали срок аж в три недели, что мне никак не подходило.

В компании ООО"СМК", мне предложили произвести стальную дверь под заказ, уверяя что это займет всего 4 дня.

Смотрел и нестандартные металлические двери у них же на сайте.

Я обрадовался и вызвал замерщика, стоит отметить, что вызвал кнопкой с сайта. Замерщик прозвонился и приехал на следуюший(рабочий) день вечером. Замерщик Михаил, не понравился своей манерой разговора, но его опыт работы был на лицо, решили крепить дверь по-разному с обеих сторон, дачный проем оказался очень сложным.

На сайте не было указано о новых возможностях компании, например дверь можно произвести с влагостойкой МДФ панелью, а также с полностью заламинированными наличниками. В моем коттедже это смотрится прямо таки шикарно, вырали итальянские замки, один из них MOTTURA оказалось, действительно не мерзнет на морозе.

Компания также помогла мне выбрать охранную систему и установить видеонаблюдение, их мастер Алексей прекрасно произвел работы и показал как чем пользоваться.

Заказали у компании и откатные ворота, так уж понравилась дверь, ворота были установлены с полностью произведенными бетонными работами. Стоило это не так уж и мало, но у соседей дороже.

Сергей, мастер производства и одновременно директор этой компании - золотой человек, во-первых непревзойденный мастер своего дела, во-вторых очень интеллигентный, в-третьих с ним было просто обшаться, никаких откровенных разводов на деньги не было.

Удивительно, что с таким качеством работ и продукции эта компания до сих пор не работает по всей России. Желаю данной компании процветания, а ее менеджерам и мастерам крепкого здоровья и сил.

Спасибо компании ООО"СМК" за проявленный интерес к работе, невысокие цены, советы. Думаю, что скоро мы увидем ее не только в новостях авторитетных в интернете источников.

Фотки дверей они разместили на сайте.

Редактировано: 14.06.2019 00:25:15

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(06-04-2017 в 10:00)
Брал самую простую дверь СМК М-1, доволен своим выбором. Не сквозит, и довольно не плохая шумоизоляция. Сама компания работает очень быстро, персонал вежливый и внимательный. Советую заказывать двери у ООО СМК. Гарантия 5 лет.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код