Логотип Stroi-baza.ru

Пластиковые окна из профилей Rehau и Proplex: теплый дом без особых забот

Пластиковые окна из профилей Rehau и Proplex: теплый дом без особых забот

Пластиковые окна – конструкции, которые сегодня устанавливают в жилых и офисных помещениях, поскольку они позволяют надежно защитить квартиру, дом или офис от городского шума и суеты, пыли и грязи, сквозняков и насекомых, и даже бесцеремонных или любопытных взглядов соседей из дома напротив. К тому же сегодня только с помощью качественных пластиковых окон можно создать в жилище атмосферу уюта и комфорта, ведь они обладают прекрасной теплоизоляцией, но при этом функциональны и дают человеку возможность регулировать уровень потока свежего воздуха в помещении по собственному желанию.

На рынке пластиковые окна представлены в широком ассортименте – производители предлагают клиентам варианты от самых дешевый до крайне дорогих, поэтому каждый человек может выбрать для себя вариант, который его устроит, с учетом его пожеланий к качеству, и финансовых возможностей. Однако профессионалы не советуют людям гнаться за дешевизной – в случае с пластиковыми окнами все так же, как и с другими дешевыми продуктами или вещами, а именно: дешевые окна не выполняют своих функций и быстро выходят из строя.

Поэтому лучше всего выбирать пластиковые конструкции из среднего ценового сегмента, к которому, в частности, относятся прекрасные окна из профилей Rehau и Proplex.

Окна от Rehau: особенности

Компания Rehau довольно популярна на отечественном рынке и о качестве и функциональности окон данного производителя известно людям уже давно. На сегодняшний момент компания предлагает покупателям широкий выбор моделей профилей – от базовых, до самых современных (Geneo, Basic, Delight, Rehau Brilliant и другие). Каждый из них имеет свои особенности конструкции, свои преимущества и, естественно, разную стоимость. Толщина стекол, количество стеклопакетов, качество используемой фурнитуры и качество самого профиля – все эти технические характеристики зависят от типа выбранного окна. Однако, кое-что для производителя Rehau является неизменным – высокое качество его продукции, и ее соответствие международным техническим стандартам.

Отметим, что любые пластиковые окна Rehau подходят для самых разных типов помещений, позволяя добиться прекрасной шумоизоляции, и при этом гармонично вписываются в интерьер, имея стильный и современный дизайн.

Если говорить о главных преимуществах пластиковых окон данного производителя перед другими, обязательно следует упомянуть о таких вещах, как:

  • высокая степень звукоизоляции, которая защищает ваш дом от уличного шума, позволяя создать внутри жилища комфортную и спокойную атмосферу;
  • надежная защита (благодаря наличию специальных механизмов) от взломов, а значит и от несанкционированных проникновений в ваше жилище и обеспечение полной безопасности;
  • пожаростойкость (благодаря тому, что материал, из которого производятся, конструкции не горит);
  • идеально гладкая поверхность, за которой легко ухаживать;
  • экологичность материалов, безопасность для людей и окружающей среды;
  • долговечность и легкость эксплуатации;
  • привлекательный дизайн и высокие энергосберегающие характеристики;
  • а также, доступная цена.

Преимущества окон из профиля Proplex

Еще одним современным производителем, который, возможно, не так широко известен отечественным покупателям, как Rehau, однако не уступает ему по своим качественным параметрам, является производитель пластиковых окон Proplex. Это конструкции австрийского производства, которые являются сегодня лучшим решением для людей, мечтающих о качестве при доступной стоимости. В России компания работает уже более 10 лет, поэтому можно утверждать, что пластиковые окна Proplex уже проверены временем (так как многие люди устанавливают себе такие конструкции как в квартиры и дома, так и в офисы) и показали себя только с лучшей стороны.

В частности достоинствами оконных профилей Proplex являются:

  • широкий ассортимент, позволяющий подобрать подходящую конструкцию для помещения любой климатической зоны нашей страны (однокамерные и многокамерные стеклопакеты с разными техническими характеристиками);
  • способность сохранять тепло и при этом надежно защищать жилище от шума, пыли и холода;
  • способность выдерживать высокие перепады температур и устойчивость к воздействию ультрафиолета.

Конечно же, есть и другие преимущества: долговечность (срок службы конструкций 40-60 лет), привлекательный дизайн и невысокая стоимость.

Редактировано: 5.12.2022 22:06:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код