Логотип Stroi-baza.ru

Профессиональная помощь в разработке дизайна интерьера

Дизайн квартир

Ещё несколько лет назад не существовало самостоятельного направления в сфере услуг, как разработка дизайна интерьера. Все чаще эту работу выполняли собственники квартир и домов, строители и любители. Но уже сегодня дизайн интерьера – это динамично развивающееся направление. Здесь на практике используются нестандартные решения, совершенно новые приемы и порой нетрадиционные сочетания, которые позволяют создавать уникальные дизайны интерьера, неповторимые в своем роде картины внутреннего убранства жилых комнат.

Стильный дизайн интерьера в Спб для квартир разрабатывается с использованием новейшей техники. Так профессиональные дизайнеры с помощью компьютерного трехмерного моделирования разрабатывают объемный эскиз. Это позволяет заказчику оценить работу, внести дополнения или коррективы, если его что-то не устраивает.

Талантливые дизайнеры интерьера умело манипулируют при работе с вполне привычными вещами, благодаря которым достигаются невероятные визуальные эффекты. Правильно подобранная цветовая гамма позволяет создать в отдельной комнате особую атмосферу. Дизайнеры рекомендуют для спальни выбирать палитру пастельных тонов. При декорировании гостиной можно играть на контрастах. Выбирая цветовую гамму для ванной комнаты, можно обратить внимание на более яркие и сочные цвета, которые заставляют взбодриться, собраться с силами.

Достичь нужных результатов, не прибегая к крупным вложениям, можно при помощи декоративного освещения. Различные приборы освещения становятся не только элементами декора, но и источниками света. Правильно расставленные световые акценты могут визуально расширить пространство, сделать его светлым и просторным, наполненным домашним теплом и уютом.

Редактировано: 27.02.2017 13:33:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код