Логотип Stroi-baza.ru

Что собой представляют электрические теплые полы?

теплый пол

Сегодня все чаще человек, который стремится сделать собственный дом более уютным и теплым, решает провести установку системы «Теплый пол». Данный вид обогрева действительно обладает массой преимуществ по отношению к традиционным отопительным системам трубного и радиаторного типа. И большим спросом в современном обществе пользуются именно электрические теплые полы.

На рынке представлена продукция различных торговых марок. Купить теплый пол Теплолюкс рекомендуют многие специалисты и покупатели, так как данный вид товара отвечает самым высоким требованиям. При разработке систем используются новейшие материалы, передовые технологии. Поэтому теплые полы от компании Теплолюкс – это качество, надежность и эффективность в работе. Это обеспечивается за счет того, что основу представленных систем составляют двужильные кабели. Именно с помощью их и проводится равномерный прогрев воздуха в помещении любой площади. Производитель также предлагает купить термоматы. Это тоже разновидность электрической системы. Но здесь уже основу составляют тены, которые объединены в специальные маты. Данный вариант отличается более простым монтажом.

Конвекционные электрические полы представляют собой систему, которая состоит из отдельных кабелей. Они питаются от электрической сети, передавая тепло внутрь комнаты. Оно ровно поднимается снизу вверх, чем и обусловлено создание максимально комфортных условий для организма человека.

Купить теплый пол Термо, который также завоевал популярность среди широкой аудитории, можно под любой тип покрытия. Многие ошибочно считают, что электрические полы используются исключительно для обогрева комнат, где для декоративной отделки используется керамическая плитка. Действительно, этот материал лучше других подходит для комбинации с системой «Теплый пол». Но уже сегодня в продаже представлены полы, которые можно укладывать под ламинат, паркет и прочие декоративные материалы.

Благодаря тому, что при разработке отопительных систем используются новейшие технологии и качественные материалы, теплый пол отличается универсальностью. Эту систему при желании можно установить абсолютно в любой комнате.

Редактировано: 20.05.2016 12:50:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код