Логотип Stroi-baza.ru

Электропогрузчик "Yale" серии "VF" к вашим услугам!

Электропогрузчик

Если вы ищете качественный электропогрузчик или уже решили его приобрести, тогда вы обратились по нужному адресу. Наша компания «Универсал-Спецтехника Киев», предоставляет вашему вниманию очень широкий ассортимент электропогрузчиков от бренда "Yale" производства Великобритании и Японии.

Независимо от того, решили вы приобрести один электропогрузчик или нуждаетесь в покупке нескольких моделей, мы готовы предоставить вам полную и профессиональную информацию о качестве. Также на сайте вы узнаете о прицельном назначении каждого вида заинтересовавшей вас техники.

Главные достоинства электропогрузчика "Yale"

  1. Они эффективно используются в работе на открытых площадках, а также во внутренних помещениях.
  2. Являются практически безвредными в экологическом плане и не портят окружающую среду выбросами выхлопных газов.
  3. Они ни в чем не уступают подвижности и производительности трехопорным электропогрузчикам, а по мощности - работе погрузчиков, работающих на двигателях внутреннего сгорания.
  4. Отличаются особой простотой в управлении.
  5. Каждый электропогрузчик имеет абсолютный угол обзора, а также полную и подконтрольную видимость рабочей части вил, независимо от высоты поднятия устройства.
  6. Безупречные показатели производительности любой модели.
  7. Прицельная работа с каждым грузом.

Дополнительные преимущества четырехопорного погрузчика "Yale"

Любой из погрузчиков отличается тем, что вы имеете к нему свободный доступ сверху и сбоку для замены батареи. Еще одна особенность электропогрузчика заключается в том, что можно быстро и легко осуществить проверку тяговой батареи, не извлекая её при этом изнутри. Достаточно будет просто открыть капот аккумуляторного отсека.

Благодаря подобным технологическим новшествам спецтехники "Yale" вы гарантированно сэкономите свое время и средства. В противном случае, пришлось бы потратить их на обслуживание и покупку комплектующих материалов для подобной техники.

Что позволит вам оценить по достоинству наше предложение?

Представленная продукция "Yale" из серии "VF" имеет разумную цену, которая с лихвой окупится уже после некоторого времени работы. Особенно если сравнивать их с погрузчиками, работающими на двигателях внутреннего сгорания.

Наша компания «Универсал-Спецтехника Киев» является официальным дистрибьютором компании «NACCO Industries Inc.», которая является прямым владельцем торговой марки "Yale"! Мы занимаемся продажей электропогрузчиков данной торговой марки в г. Киев. А также осуществляем прямые доставки на любой объект по всей территории в Украине!

Если же вы находитесь в Киеве и желаете выгодно приобрести электропогрузчик, тогда приглашаем вас обратиться к нам в ближайшее время за подробной информацией о том, какие существуют выгодные предложения!

Убедитесь в этом сами, связавшись с нами как можно скорее. Мы не заставим вас долго ждать ответа и быстро отреагируем на ваши пожелания. А также постараемся оправдать ваши ожидания, потому что мы ценим свою работу и дорожим каждым своим клиентом!

Редактировано: 31.03.2016 19:38:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код