Логотип Stroi-baza.ru

Новая коллекция декоров искусственного камня Tristone

Сегодняшний строительный рынок располагает широким изобилием различных материалов, среди которых особого внимания заслуживает лучший искусственный камень Tristone. Он отличается высоким качеством и низкой стоимостью. В его составе содержится белая глина, на основе которой изготавливается фарфор самого лучшего качества, всевозможные акриловые смолы, а также разнообразные красители. Благодаря, наличию данных веществ, структура данного искусственного камня не содержит пор и абсолютно гладкая на ощупь.

Особенности производства Tristone

Искусственный камень Tristone производится на основе достаточно сложных в технологической части процессах. Посредством таких условий производителям удалось создать камень, который обладает самыми высокими показателями прочности и уровнем твердости.

Основными преимуществами искусственного камня Tristone считаются следующие. Этот материал очень устойчивый к каким–либо повреждениям механического характера. Он не впитывает жидкость, и не подвергается разрушительному действию в условиях резких перепадов температур. В его структуре отсутствуют пустоты. Искусственный камень просто восстановить и ухаживать за ним.

Новые декоры искусственного камня Tristone

Полный каталог декоров
tristone.ru

Огромный выбор искусственного камня

Ассортимент камня Tristone очень разнообразен. Среди представленных образцов можно увидеть самые различные оттенки и оригинальные структуры. Благодаря его пластичности, производители могут изготавливать камень в любой форме, тем самым воплощать в реальность самые смелые дизайнерские фантазии. Стоит заметить, что структура камня позволит создавать бесшовные элементы, которые очень оригинально будут смотреться в комбинации с другими материалами.

Необходимо понимать, что искусственный камень Tristone безвреден для человека. Кроме того, поскольку его структура не предусматривает пустот, то возникновение бактерий и грибков исключено.

Редактировано: 20.05.2016 13:35:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код