Логотип Stroi-baza.ru

Остекление балконов: сделайте свой дом теплым и уютным!

Остекление балконов: сделайте свой дом теплым и уютным!

Хотите снизить расходы на отопление? В летнее время года в квартире очень жарко, но кондиционером вы пользоваться не можете? Хотите увеличить жилую комнату? Вам поможет такая услуга как остекление балконов с последующей отделкой и утеплением, если это необходимо. Застекленный, теплый, оборудованный с применением специальной мебели балкон может стать зоной отдыха, жилой комнатой или продолжением гостиной, спальни, кухни.

Комплексная отделка балконов: преимущества

Выполнив остекление, утепление и отделку балкона, Вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  1. Появление дополнительной жилой площади, которую можно использовать в любых целях.
  2. Возможность расширения небольшой комнаты.
  3. Оборудование специальной зоны (для отдыха и уединения, выращивания цветов, работы, детских игр и так далее).
  4. Улучшение микроклимата в квартире – современные металлопластиковые окна позволяют забыть о сквозняках, повышенной сырости, холоде, жаре и духоте.
  5. Жилище приобретает новый вид, поскольку грамотно выполненный, продуманный до мелочей дизайн балкона выглядит очень красиво и является украшением любой комнаты и квартиры в целом.

Цена вопроса

Стоимость остекления, утепления и обшивки может находиться в широком ценовом диапазоне. Она зависит от типа используемых оконных профилей, материалов для утепления, выбранного варианта отделки, площади лоджии, сроков выполнения работ. Что хорошо при сотрудничестве с компанией ПРОЕКТ-МСК, так это то, что точная стоимость проекта будет названа до подписания договора. ПРОЕКТ-МСК делает ставку на выстраивание доверительных отношений со своими клиентами, которые невозможны при условии отсутствия прозрачной финансовой политики. Цены не должны быть низкими или высокими – они должны быть адекватными, так почему бы сразу их не называть?

Почему заказ балкона в ПРОЕКТ-МСК – верное решение?

остекление балконов Заказывая реализацию балкона «под ключ» в компании ПРОЕКТ-МСК, Вы получаете полный спектр работ по доступной стоимости. Специалисты выполнят:

  • расчет стоимости работ;
  • подготовку к остеклению;
  • установку стеклопакетов;
  • утепление;
  • отделку;
  • подбор и монтаж мебели.

Услуги «под ключ» - это выбор не ленивых клиентов, а тех заказчиков, которые ценят время и деньги, поскольку комплексные услуги стоят дешевле, чем заказ необходимых работ по отдельности, и в итоге Вы получаете полностью готовый балкон.

Компания ПРОЕКТ-МСК предлагает своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества на столичном рынке и сразу называет стоимость работ. Многие фирмы сначала специально занижают ценники на услуги, чтобы привлечь клиентов и побудить их заказать услугу, а только потом открывают карты. ПРОЕКТ-МСК так не делает, поскольку ценит время и деньги своих заказчиков. Возможна реализация типовых, индивидуальных проектов любой сложности. В работе учитываются все без исключения пожелания заказчика.

Доверьтесь профессионалам – закажите обустройство балкона или лоджии «под ключ» на высоком уровне и по честной цене!

Редактировано: 14.12.2020 13:20:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код