Логотип Stroi-baza.ru

Надежное антикоррозионное покрытие для труб

Надежное антикоррозионное покрытие для труб

Часто трубы и элементы из стали или других металлов подвержены коррозии под воздействием негативных факторов окружающей среды. Особенно это небезопасно в случае трубопроводной системы широкого масштаба, которую используют люди. Какого бы ни была назначения данная система – промышленного, хозяйственного или любого другого. А о важности предотвращения от разрушения элементов труб нефтепровода или газовой магистрали вообще нечего и упоминать. Ведь даже ребенок, пожалуй, понимает, что это связано непосредственно с безопасностью жизни людей.

Чтобы обеспечить трубам и элементам, из которых они состоят, надлежащую защиту от коррозии, ООО «ГазТрансКомплект» производит, реализует и доставляет по территории всей России полилен. Этот изоляционный материал является лучшим в данный момент и пользуется немалым спросом. Например, лента пленка полиэтиленовая Полилен 40 ли 63.

Где используют высокотехнологичную ленту пленку полиэтиленовую Полилен 40 ли 63?

Сырьем, из которого изготавливается эта пленка, является полиэтилен. Однако это не просто привычный нам полиэтилен… Это 4-х слойная пленка, комбинированная с модифицированным бутилкаучуком. Такая модификация материала была необходима для достижения некоторых важных свойств:

  • высокая прочность,
  • стойкость к солнечной радиации,
  • стойкость к воздействию высоких температур.

Как видите, с помощью полилена можно достичь максимального результата:

  • полная гидроизоляция поверхности, которая нуждается в защите,
  • высокая устойчивость к коррозии,
  • защита от механического воздействия на поверхность трубы.

Надежная защитная пленка от механических воздействий

Если вы ищете качественное средство для стационарного трубопровода, находящегося в земле, то Обертка Полилен 40 об 63 – лучшее из того, что мы можем вам предложить! Ведь благодаря нанесению верхнего улучшенного оберточного слоя, можно быть уверенным в предотвращении коррозии и даже в надежной защите от возможных сдвигов почвы, которые неожиданно могут происходить. Таким образом, в трубопроводе любого диаметра

  • создается прочный антикоррозионный барьер,
  • трубопровод будет защищен от излишней влаги, поступающей из почвы,
  • неожиданное проседание слоев земли не окажет на стенки никакого негативного влияния.

Лента пленка полиэтиленовая Полилен 40 ли 63, а также Лента полиэтиленовая Полилен 40 ли 45, как правило, поставляется заказчику в рулонах. Чтобы обеспечить защищаемой поверхности самый надежный эффект защиты и увеличить тем самым длительность срока эксплуатации системы трубопровода, важно полностью исключить контакт с водой, воздухом или грунтом. Как этого достичь?

Можно заказать отдельно в нашей компании Праймер НК-50, нанести его предварительно на поверхность трубы. После чего обмотать ее защитной лентой пленкой. Таким образом, пленка более надежно прилипнет к трубе и обеспечит максимальную защиту от проникновения неблагоприятных факторов извне.

При этом полилен не окажет на почву совершенно никакого отрицательного влияния, ведь он абсолютно безвреден для окружающей среды. Это подтверждено соответствующими сертификатами.

Редактировано: 21.07.2022 11:29:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код