Логотип Stroi-baza.ru

Керамогранит – идеальное и стильное решение для напольного покрытия

Керамогранит – идеальное и стильное решение для напольного покрытия

Чтобы красиво и уютно обустроить свой дом, можно пригласить профессионального дизайнера, который знает свою задачу и выполнит ее на высшем уровне! А при наличии чувства стиля и вкуса у хозяина квартиры, сделать это будет куда проще. Особенно если отдать предпочтение напольному покрытию, идеально разработанному ведущими дизайнерами. Именно о нем речь пойдет далее. Ведь керамогранит Estima – лучшая возможность качественно и недорого облагородить свой дом!

Главные преимущества керамогранита

  1. Конечно же, первое, что обычно интересует покупателей любого достатка – это цена! И хочется сразу же отметить, что керамогранит Estima является продукцией отечественного производства. То, что он производится на территории России, существенно снижает его стоимость, особенно если сравнивать ее с покрытием подобного рода у зарубежных фирм.
  2. При столь невысокой стоимости покрытия оно было и остается не менее качественным по сравнению с иностранными аналогами. По внешнему виду она настолько похожа на настоящий гранит, что 100% отличить покрытие от натурального сможет лишь опытный специалист.
  3. Напольное покрытие наподобие гранита позволит вам воплотить в реальность самые смелые дизайнерские идеи. И добиться ощущения роскоши и эксклюзивного внешнего вида с керамогранитом не так-то и сложно! Отныне можно позабыть о безликом и банальном покрытии пола. Ведь современное жилье должно быть максимально уютным и комфортным, не так ли?
  4. В долговечности и прочности этого материала не стоит сомневаться ни секунды! Его не придется менять в ближайшем будущем из-за повреждений механического характера Разве что захотите просто сменить дизайн интерьера или освежить помещение другим керамогранитом Estima!
  5. Плитка для пола выполнена настолько качественно, что прослужит вам верой и правдой долгие годы. Ведь это гарантирует специальная обработка полимерной глины, взятой за основу при создании прочного керамогранита.
  6. Еще одной особенностью является доступность покрытия широкому кругу покупателей. Хотя еще совсем недавно его было не так-то и легко раздобыть.

Выгодное сотрудничество с компанией «MOSAIC»

Торговая марка имеет немалый ассортимент своей продукции, что особенно радует требовательных покупателей, которые любят иметь большой выбор. Помимо прочего, весь модельный ряд плитки, представленный на сайте компании «MOSAIC» отличается своей

  1. функциональностью,
  2. практичностью в использовании,
  3. великолепным дизайном,
  4. минимальным износом при эксплуатации.

Итак, решение отдать предпочтение плитке из керамогранита – наиболее рациональное и выгодное. Благодаря использованию различных современных материалов и технологий, а также быстрому развитию производства, керамогранит набирает все больше и больше популярности. К тому же, из-за снижения стоимости используемого материала, соответственно снижается стоимость на саму продукцию. А это значит, что экономить на ремонте с таким напольным покрытием будет еще проще.

Загляните в каталоги на нашем сайте и не спеша выберите то, что придется вам по вкусу!

Редактировано: 10.05.2016 22:43:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код