Логотип Stroi-baza.ru

Хорошая кровля – довольный заказчик

Хорошая кровля – довольный заказчик

Кровля один из важных элементов в конструкции здания. От качества кровли зависит длительность жизни здания и покой его жителей.

Функция кровли

Кровля дома выполняет функцию защитника жилья, принимая удар на себя от возможных природных явлений - дождь, град, снегопад, высокая температура летом. Современная кровля представляет собой многослойный торт, состоящий из теплоизоляции, влагозащиты, водостоков. Материалы для кровли бывают металлические, керамические, полимерные.

Замеры и расчеты

Профессионально выполненные кровельные работы начинаются с точных замеров и проведения правильных расчетов. В этом всегда помогут специалисты-профессионалы из компании ООО "СТБ-ПромСервис". При составлении расчетов надо учесть необходимые крепежные приспособления и инструменты, которые будут использоваться для работы.

Качество кровли

От команды профессионалов и грамотно подобранных современных стройматериалов зависит надежность и качество. Кроме грамотно подобранного типа кровли, необходимо подумать о гидроизоляции и утеплении, а также обратить внимание на пространство под кровлей. Под кровлей необходимо установить вентиляцию для распределения температуры кровли. Необходимо предусмотреть отливы для воды и защиту водосточной системы от схода снега.

Специалисты- менеджеры

Выбрать тип вентиляции помогут менеджеры специалисты. Вентиляция кровли необходима, потому что без неё могут возникнуть неприятности в виде сырости и грибка. Сырость будет накапливать влагу, которая отрицательно будет действовать на утеплитель и полезные свойства утеплителя прекратятся. Чтобы всего этого не случилось и кровля была установлена грамотно, надо обратиться к профессионалам.

Компания ООО "СТБ-ПромСервис"

Обращаю ваше внимание на компанию ООО "СТБ-ПромСервис", info@stb-ps.ru, имеющую в своем составе менеджеров-профессионалов, которые помогут выбрать современный материал, а специалисты выполнят работу качественно по современным технологиям и предоставят гарантию долгосрочной, безаварийной эксплуатации кровель. Юридический адрес компании город Екатеринбург,филиалы расположены во многих городах.

Компания предоставляет услуги

  • по восстановлению и усилению бетонных конструкций
  • антикоррозийной защите металлических конструкций
  • установка теплоизоляции и гидроизоляции
  • установка дренажных систем и кровель
  • предоставляет в аренду грузовые автомобили
  • предоставляет в аренду специализированное оборудование
  • проводит инженерно техническое сопровождение всех производимых работ

Компания выполняет работы по продолжению жизни зданий и сооружений, построенных а сороковые и пятидесятые годы прошлого века, применяя современные технологии и новейшие строительные разработки. Восстанавливает и укрепляет старые сооружения.

Редактировано: 21.01.2019 16:52:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код