Логотип Stroi-baza.ru

Компьютеризованная охрана в лучшем виде!

Компьютеризованная охрана в лучшем виде!

Век технологий и всяческих новшеств! Пожалуй, в сфере охранных новинок и видеонаблюдении разработчики шагнули далеко вперед. И технологии для охраны территории продолжают стремительно развиваться по сей день.

На сайте http://www.secthor.ru/ip-videonablyudenie вы сможете наглядно увидеть, насколько преуспели разработчики систем видеонаблюдения. Примитивные приборы для наблюдения уже далеко в прошлом. Отныне пользователям разных социальных слоев населения доступны модели усовершенствованных видеокамер. С их помощью очень просто и с минимальными затратами вы сможете организовать ip-видеонаблюдение, и вывести изображение в интернет.

Преимущества использования ip-видеокамеры

  1. Возможность удаленного наблюдения. В какой точке земного шара вы ни находились, если там есть доступ к сети Интернет – считайте, что вы всегда в курсе происходящего на охраняемом объекте! Ведь изображение с камер видеонаблюдения будет выводиться прямо в интернете.
  2. IP-видеонаблюдение– простой в использовании и довольно недорогой способ осуществления видео-контроля.
  3. Благодаря своей мобильности и размерам их можно установить в любом месте:
    • в офисе,
    • в квартире,
    • в частном доме,
    • на даче или приусадебном участке,
    • на улице,
    • возле общественных зданий,
    • на складе и прочее.
  4. При покупке камеры наблюдения в комплекте идут программы, через которые можно будет осуществлять просмотр изображений на экране монитора своего устройства. Или же, при желании, вы можете воспользоваться для просмотра любым стандартным браузером (Opera, GoogleChrome, Internet Explorer или Mozilla).
  5. Одна из уникальных возможностей видеокамер: одновременный вывод на монитор изображений с десятка установленных камер! Таким образом, все, что происходит на объекте или в разных комнатах квартиры будет у вас прямо перед глазами. Ведь предлагаемое нашей компанией программное обеспечение создаст на вашем персональном компьютере специальный пульт для слежения и управления видеокамерами.

Чтоб система наблюдения работала корректно, лучше всего обратиться к интернет-провайдеру, который выделит для вас личный статический IPадрес. Также важно посоветоваться с ним по поводу обеспечения надежного покрытия Интернет в том месте, где будут подключены элементы. Обратите внимание, что некоторые модели видеокамер, представленные на указанном выше сайте, имеют функцию поддержки работы черезDDNS серверы! В таком случае из динамического IPадрес будет преобразовываться в статический.

Разновидности ip-видеокамер

Все системы охраны можно условно разделить на виды в зависимости от их функций и места, где они будут установлены.

  • уличные и внутренние (по месту установки камер); по функциональным особенностям:
  • проводные и безпроводные,
  • корпусные,
  • поворотные и скоростные поворотные,
  • антивандальные и прочие.

Приглашаем вас оценить качество обслуживания и преимущества использования ip-видеокамер, и продолжать спать спокойно, не переживая за свое имущество!

Редактировано: 27.03.2020 12:06:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код