Логотип Stroi-baza.ru

Обновляем квартиру с помощью косметического ремонта

Обновляем квартиру с помощью косметического ремонта

Кардинальное весеннее обновление затрагивает все сферы жизни, в том числе и домашнюю. Лучшим вариантом смены окружающего пространства является косметический ремонт квартиры, который избавляет от привычного окружения и способствует новому восприятию давно знакомых вещей.

 Начать новый этап жизни в обновленном доме можно не затрачивая больших материальных средств, времени и собственных сил.  Услуга ремонтных работ от ведущих профессионалов обеспечит качественное проведение минимального перевоплощения всей квартиры или отдельно взятых помещений.

 Косметические процедуры, выполняемые специалистами, проводятся в минимально короткие сроки, и полностью соответствуют указанным требованиям заказчика. Приемлемые цены не отразятся на вашем бюджете и приятно удивят соотношением с качеством выполненных работ.

 Если вы проживаете в Екатеринбурге и еще не определились, кому доверить обновление своей квартиры обратите внимание на компанию «Group Antex», которая много лет специализируется на проведении ремонтов всех типов и может гарантировать высококлассное выполнение отделочных, сантехнических, электрических и монтажных услуг.

 Команда профессиональных мастеров примет во внимания все ваши пожелания и предоставит грамотные консультации по предоставляемому сервису. Продуманный минимальный ремонт может изменить вашу квартиру, больше чем глобальная дорогая перепланировка, занимающая неопределенное время.

 Косметический ремонт может включать в себя: переклейку обоев, покраску стен, замену вышедшей из строя сантехники и электрики, настил нового напольного покрытия, а также изменение общей концепции интерьера помещений (декор, текстиль, элементы оформления). Опытные дизайнеры всегда подскажут интересный нюанс, который преобразит обычную квартиру в уютный уголок комфорта и практичности.

  • Косметический ремонт квартир под ключ. Проводится командой мастеров и включает в себя планомерное выполнение минимального обновления всей квартиры, начиная от разработки проекта дизайнером и заканчивая подбором и установкой декорирующих элементов.

  • Выборочный ремонт. Частичное изменение интерьера отдельно взятого помещения с минимальным комплексом отделочных или монтажных работ. Проводится по требованию заказчика в течение нескольких дней.

 Доверьте свою квартиру профессионалам и порадуйте себя быстрыми переменами. Измените обустройство окружающего пространства и внесите новизну в свой привычный жизненный уклад.

Редактировано: 24.05.2016 14:13:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код