Логотип Stroi-baza.ru

Рамные строительные леса

Рамные строительные леса

Строительные леса применяются в процессе возведения зданий, их реставрации и внешней отделки. Благодаря лесам возможно доставлять и хранить строительные материалы в доступности при этажном строительстве и легком возведении многоэтажных построек, а также сложных архитектурных задумок. При сложных высотных работах рамные строительные леса незаменимы.

Простейшее возведение

Возводятся рамные леса из вертикальных составляющих, крепящихся в горизонтали и диагонали специальными звеньями. Благодаря простоте конструкции, сбор рамных лесов осуществляется без каких-либо проблем; единственным существенным недостатком можно назвать громоздкость несобранной конструкции. Отличительной чертой также является легкость возведенной конструкции, что немаловажно при ограниченных сроках строительства.

Принципиальные плюсы при использовании рамных лесов:

  • Легкость в монтировании и разборе конструкции;
  • Применение лесов широко и используется для разнообразных строительных и реконструируемых работ;
  • Неотъемлемая черта - безопасность и высокое качество производства;
  • Выгодны при сравнении с аналогичными строительными лесами по цене.

Где чаще используются данный вид строительных лесов

Рамные строительные леса – универсальный продукт, применимый в огромном спектре работ. При их помощи работ выполняются работы, связанные с возведением здания или его разборкой, доработкой фасада или его утеплением и окрашиванием.

Великолепно подходят рамные строительные леса для возведения коттеджей, невысоких построек примерно в два-три этажа. Если есть необходимость проведения работ внутри помещения, то данные леса подойдут и здесь.

При установке рамных лесов, следует выбрать ровную, устойчивую поверхность. Исключением может быть легкий уклон в строну объекта на котором выполняются работы. Производство лесов ведется строго по ГОСТ, что и обеспечивает их безопасность при возведении на высоту до сорока метров.

При сборе рамных лесов нет необходимости в каких-то дополнительных знаниях, ведь благодаря простоте конструкции, возведением может заниматься даже один человек. Также, не стоит беспокоиться о жесткости конструкции, которая осуществляется за счет укрепительных элементов по диагонали. Сомнения отойдут в сторону после ознакомления с сайтом. Рамные строительные леса с доставкой по Минску можно заказать на сайте www.lesa-vyshki.by.

Редактировано: 24.05.2016 16:34:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код