Логотип Stroi-baza.ru

Деревянные навесы для автомобилей

деревянные навесы для автомобилей

Стильные и уютные деревянные навесы для автомобилей достаточно функциональны, красивы, и не требуют особых условий в эксплуатации. От того, какая конструкция для навеса будет выбрана, зависит комфорт при пребывании под ним.

Деревянные навесы становятся практичным решением для барбекю или задушевных посиделок. Современные конструкции настолько разнообразны, что каждый сможет подобрать для себя идеальное решение для дачи. Следует отметить, что деревянные конструкции наилучшим образом вписывается в file:///home/cool/Загрузки/StrojDomSam.ru.txtландшафт на любом загородном участке. Если вы хотите придать своему навесу некой индивидуальности, следует гармонично использовать декоративные элементы, а также не забывать о возможности применения вьющихся растений.

Деревянная конструкция зачастую дополняется поликарбонатом, которые отлично защищает автомобиль от УФ лучей дождя града и снега, при этом весьма эстетически выглядит со всем садом. Деревянный навес также помогает предотвратить перегрев салона. Строительство таких навесов не занимает много времени, а тем более финансовых затрат. Именно они становятся необходимым элементом на даче с небольшой площадью приусадебного участка.

Монтаж деревянных навесов для авто

Монтаж навесов предопределяет наличие определенных навыков и знаний, поэтому самостоятельно возводить строение не рекомендуют по той простой причине, что могут быть допущены серьезные ошибки. Навес должен выдерживать снег, град, а также становится надежной защитой от проникновения солнечных лучей. Сам навес представляет собой конструкцию, состоящую из нескольких вертикальных и горизонтальных балок. Опоры надежно бетонируются в основу, после чего возводится крыша. Использование поликарбоната помогает снизить общий вес конструкции, при этом сохранив её надежность и прочность.

Выбирая место, подбирайте участок, на котором не будет скапливаться вода. При возведении каркаса все балки вкладываются в специальные пазы. Следует следить за тем, чтобы не было отклонений от оси (допускается 3%). При обустройстве крыш первоочередным будет укладка стропил на продольных балках, с расстоянием в 70 см. После этого укладывается материал, который будет служить крышей. Поликарбонат является наиболее экономичным, к тому же красивым и практичным вариантом в облагораживании навеса на загородном участке.

Деревянные навесы для автомобилей отличаются своей легкостью и красотой, поэтому становятся настоящим украшением дачного участка.

Редактировано: 25.05.2016 15:35:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код