Логотип Stroi-baza.ru

Штукатурка фасадов в эксклюзивном исполнении

штукатурка фасадовОтделка кирпичных фасадов очень часто производится оштукатуриванием. Это традиционный метод выравнивания стен, если кирпич ложился не под расшивку, или внешний вид кирпича не понравился хозяину. Коттеджи и любые другие малоэтажные постройки легче всего отделать именно оштукатуриванием. Это не старый способ, когда вручную набрасывался раствор разной консистенции и разравнивался. Идеальными стены не могли быть. "На глаз" не могли сделать идеально ровными стены не только опытные мастера, но и талантливые. Технологии обновляются. И штукатурка фасадов производится уже машинным способом.

Расширились возможности и конечной отделки. Фасад можно штукатурить под покраску, под плитку, под нанесение различного вида фактуры. Эксклюзивно будет выглядеть внешний вид дома при комбинированной отделке. Углы дома и периметр закладываются плиткой из пенопласта различного рисунка. Покраска плиток и стен делается разного цвета. Внешний вид очень привлекательный, необычный. По сравнению с ручной работой, все обходится гораздо дешевле и за короткие сроки. Часто фактуру верхнего слоя заказывают не гладкую, а шероховатую, под кору дерева. На такой поверхности во время длительной эксплуатации меньше заметны или совсем незаметны появляющиеся изъяны.

Машинная штукатурка стен в СПб выполняется по лояльным расценкам компанией "Мастер-Штукатур". Предварительную цену вы можете сами просчитать на сайте в разделе "калькулятор". После оформления вызова к вам приедет специалист и бесплатно составит смету. На сайте можно посмотреть фотографии выполненных работ и познакомиться с технологией выполнения оштукатуривания машинным методом. Все доступно и интересно. Большое значение имеет то, что смеси для ремонта безопасны для здоровья.

Редактировано: 28.04.2018 10:51:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код