Логотип Stroi-baza.ru

Ручные подъемные тележки – лучшие среди аналогов!

Ручные подъемные тележки – лучшие среди аналогов!

На складе не обойтись без использования современных технических средств. Времена, когда вручную носились невероятные тяжести и строились пирамиды, ушли в прошлое. Сегодня мало кто из рабочих согласится попрощаться со своим здоровьем, работая на складе без технического оснащения и грузоподъемной техники. И к чему такая необходимость? Ведь на сегодняшний день существует масса удобных и многофункциональных средств, предназначенных для транспортировки и подъема грузов на высоту. Одно из них - ручные подъемные тележки тележки.

Некоторые особенности и характеристики ручных тележек

Гидравлическая подъемная тележка, или рохля JF 1000, оснащена подъемником ножничного типа. И она имеет массу преимуществ среди своих современных аналогов. Более подробно о них читайте далее.

  1. Цифра 1000 в названии данной модели свидетельствует о том, что эта небольшая тележка рассчитана на подъем грузов весом до 1000 кг. Это максимально допустимая норма подъема.
  2. Эта небольшая гидравлическая тележка позволит поднять груз на высоту 800 мм или плавно, бережно опустить товар с полки вниз.
  3. Эта рохля – настоящий трансформер. Ведь при необходимости ее можно переоборудовать в тележку с подъемным механизмом (или пустым поддоном в качестве платформы). В некоторых ситуациях такая трансформация тележки довольно неплохо заменяет на складе подъемный стол, особенно если нет свободных.
  4. Надежно защищена от перегрузок за счет наличия активного предохранительного клапана.
  5. Выгодной характеристикой тележки с подъемником можно считать продуманный и технически обоснованный дизайн, а также отличное качество изготовления с гарантией от производителя.

Сфера применения и функциональные возможности ручной вилочной тележки

  • идеально подойдет для подачи палет или контейнеров на конвейер и транспортную ленту;
  • служит для перемещения грузов и тяжелых предметов по территории склада с возможностью подачи упаковок разного габарита;
  • можно использовать как подъемный стол в случае переоборудования;
  • при помощи округлых концов вил можно легко вводить в палету;
  • при достижении грузом высоты 400 мм и более на пол опускаются стабилизаторы, которые обеспечивают тележке максимальную устойчивость и безопасность в работе;
  • благодаря встроенному герметичному насосу при использовании гидравлической рохли JF-1000 исключаются протечки или ослабление, а при изготовлении ее использована высокопрочная легированная сталь, прошедшая тщательную обработку.

Итак, как вы успели заметить, вилочные гидравлические тележки – очень выгодное приобретение. Это признают многие из наших клиентов, которые уже оценили незаменимость подъемных тележек в работе склада или на производстве.

По вопросам приобретения этих многофункциональных транспортировочных средств или за необходимой консультацией обращайтесь к нам. На сайте указаны контактные данные для связи с менеджерами и консультантами нашей компании.

Редактировано: 15.03.2018 13:26:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код