Логотип Stroi-baza.ru

Надежная и мобильная спецтехника

Многие частные лица и организации различного масштаба при выполнении ремонтных и строительных работ часто нуждаются в поддержке надежной специальной техники в лице экскаваторов, ямобуров, погрузчиков, бульдозеров, автокранов и других машин. Не всегда есть деньги на приобретение необходимой спецтехники, и тогда в ход идет аренда на необходимый срок. Это отличный способ не только получить нужную помощь по разумной цене, но и возможность рассчитывать на гарантии и другие бонусы. Так, при аренде спецтехники при помощи сервиса Рубио заказчик может заказать еще и опытный экипаж, обученный управлению машинами.

Сервис rubio.ru может предложить своим клиентам достаточно выгодные условия аренды спецтехники. Здесь есть внушительного размера парк машин, среди которых многочисленные модели бульдозеров, ямобуров, экскаваторов, погрузчиков и других видов колесной и гусеничной техники, которая может справиться с широким кругом задач. Возможен заказ вместе с экипажем, который обучен эффективному управлению спецтехникой. Доступна краткосрочная и долговременная аренда по приемлемым ценам, предоставляются все необходимые гарантии и полная отчетность по проделанной работе после ее завершения – это значительно снижает риски.

От аренды спецтехники на портале Rubio заказчик отделяет всего несколько минут и пара простых действий. Необходимо выбрать в каталоге оптимальное предложение, ознакомиться с условиями и сделать заказ через заявку на сайте. Также можно позвонить по телефону и сообщить круг задач, которые необходимо выполнить – система сама подберет наиболее подходящий транспорт для проведения работ. После заказа акцептуется договор, и заказчик вносит небольшую предоплату, техника приезжает на объект и выполняет работы. Далее проводится проверка качества результата, вносится остальная часть суммы, заказчику передается отчетность.

Прежде чем арендовать спецтехнику, необходимо определиться, какой именно объем работ предстоит сделать – это надо для понимания сроков аренды. Условия работы также важны – на ровном ландшафте можно брать колесную технику, а вот на сложных рельефах и в труднодоступной местности лидером становится гусеничная. При работе в городе важно заказывать аренду маневренной и мобильной, а главное – надежной техники. Отдавать предпочтение при заказе стоит американским, английским, японским и немецким машинам. 

 

Редактировано: 2.09.2016 19:59:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код