Логотип Stroi-baza.ru

Шатры для отдыха на природе: что нужно знать о современных тентовых сооружениях?

Шатры для отдыха на природе: что нужно знать о современных тентовых сооружениях?

Проводить время на даче жарким летом - излюбленное занятие обитателей "каменных джунглей". Горожане готовы по несколько часов проводить в пути, чтобы оставить в стороне дела и заботы, наслаждаясь приятным времяпрепровождением. Единственное, что мешает наслаждаться комфортом - это обжигающие лучи солнца. Для эффективной защиты от них подойдет шатер.

Речь идет о тентовом сооружении, приобретшем в последние годы огромную популярность. Его стенки способны оградить не только от солнца, но и от дождя, надоедливых насекомых. Конструкция может играть роль столовой (еду в ней принимают на свежем воздухе), временного жилища (места внутри достаточно для размещения габаритных кроватей).

Внимание в сторону шатра обращают и устроители торжеств. Тент оптимально подходит для проведения свадьбы, юбилея или корпоративного мероприятия на свежем воздухе. Отпадает необходимость арендовать ресторан. Временное сооружение не составит труда установить на лесной опушке или на живописном берегу водоема. На это уходит минимум времени. Места внутри достаточно для того, чтобы вместить большое количество гостей.

Материалом стенок сооружения является технологичный ПВХ.

Преимущества ПВХ шатров

  • высокая механическая прочность;
  • стойкость к воздействию агрессивных сред (влаги, УФ-радиации и т.д.);
  • практичность;
  • долговечность;
  • достойные изолирующие характеристики.

Поверхности тента обработаны особой влагостойкой пропиткой. Благодаря этому всем находящимся в шатре не страшны проливные дожди. Внутри всегда сухо и комфортно.

Производители тента особое внимание уделили аспектам прочности сооружения. Его устойчивость обеспечивает надежный остов. Материал выполнения его элементов - оцинкованная сталь или профиль из алюминия. Использование высокопрочного каркаса создает предпосылки для установки сооружения с многогранной крышей.

Тентовая конструкция нового поколения стоит недорого. Позволить ее может человек даже со средними финансовыми возможностями. Оптимальный вариант решения вопроса - это купить шатер недорого в Москве через страницу https://shater24.ru/shatry-tenty. Многофункциональное сооружение предлагает вниманию целевой аудитории тематический ресурс SHATER24.RU.

В чем кроются преимущества заказа продукции в указанном выше интернет-магазине?

Первое: стоимостные критерии товара доступные потому, что он предлагается напрямую от производителя. SHATER24.RU играет роль официального дилера свыше 50 производственных предприятий РФ и зарубежных стран. Из торговой цепочки исключаются фирмы-посредники.

Второе: через онлайн-магазин реализуется широкий спектр изделий. Заказать можно не только шатры, но и садовую мебель, детские игровые комплексы, грили, коптильни, батуты, горки, бассейны и т.д.

Третье: каждый совершивший заказ на сайте вправе рассчитывать на вежливое, корректное обращение сотрудников магазина.

Редактировано: 23.02.2017 15:48:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код