Логотип Stroi-baza.ru

Монтаж автономной системы газоснабжения в вашем доме

Монтаж автономной системы газоснабжения в вашем доме

Современный дом должен отличаться как минимум свои удобством и комфортом. А для этого важно уже при создании проекта будущего жилья продумать все детали: где будут расположены инженерные коммуникации и каким образом он будет отапливаться. В то же время, все больше жителей России хочет экономить на оплате коммунальных услуг, и все меньше зависеть от централизованных систем подачи воды и газа. Если вы один из них, то лучшим решением бесперебойного получения газа высокого качества можно считать автономную газификации дома.

Что собой представляет автономная газификация?

Использование передовых технологий и новейших инженерных разработок нашли своё отражение и в области газификации частных домов. Как говорится, прогресс дошёл и сюда… Прогрессивные потребители уже успели оценить преимущества данных систем газоснабжения на практике. А ведь в их числе можете быть и вы!

Автономная газификация по сей день является надёжной системой газоснабжения. Сжиженный газ регулярно подаётся в системы и оборудование бытового пользования, такие как

  • газогенераторы,
  • котлы отопления,
  • газовые плиты,
  • конвекторы и прочие.

Компания, занимающаяся развитием в данной сфере, позаботился не только о снабжении вашего дома высококачественным газом, но и позаботится о гарантийном и послегарантийном обслуживании смонтированных газовых систем.

Честная цена проведения газификации с гарантией!

Любом клиенту важно, чтобы ему были оказаны услуги качественно и профессионально. Однако, согласитесь, не менее важно сотрудничать с честными компаниями, занимающимися установкой газового оборудования. Особенно актуально это в отношении резервуарных установок с газопроводом. Решение заказать услуги квалифицированных инженеров компании «Лентеплогаз» сбережет ваше время и средства. Таким образом вы также убережете себя от мошенников, недобросовестно выполняющих свою работу. Ведь установка газгольдеров – основного элемента системы – работа непростая и ответственная. Поэтому резервуары, содержащие газ «пропан-бутан» непременно должны быть установлены специалистами, имеющими разрешение на такой вид деятельности.

Стоимость автономной газификации под ключ чётко оговорена на сайте и включает в себя

  • цену подземного резервуара (газгольдера);
  • стоимость оборудования для установки;
  • цены материалов с их полным списком;
  • стоимость услуги, предоставляемой профессионалами и работающих в соответствии с необходимыми требованиями РФ и действующими нормативами.

К тому же, можно быть абсолютно уверенным и спокойным, что полная стоимость автономной газификации дома не изменится без вашего ведома после выезда инженера на объект. Монтаж газового оборудования в доме происходит в несколько этапов. Строительно-монтажные работы, в том числе и пневматические испытания, продувка газопровода и контроль перед первой заправкой резервуара, описаны более детально на сайте компании.

Редактировано: 12.03.2017 23:13:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код