Логотип Stroi-baza.ru

Аренда спецтехники – эффективное и экономичное решение многих проблем!

Аренда спецтехники – эффективное и экономичное решение многих проблем!

Разнообразные автомобильные и башенные краны, манипуляторы, автовышки давно стали неотъемлемой частью многих строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных работ. Точно так же, как перевозка большого количества грузов на дальние расстояния немыслима без тяжелых фур. Эта спецтехника находит самое широкое применение, без нее деятельность многих компаний была бы невозможна.

Однако ее стоимость весьма высока. Поэтому, чтобы такая техника окупила затраченные на нее средства и приносила прибыль, ее нужно эксплуатировать в течение длительного срока. А как быть в случаях, когда она требуется лишь на ограниченное время – например, чтобы выполнить единичный заказ, подряд? Покупка тогда будет невыгодной с экономической точки зрения. Но есть простой и разумный выход: взять необходимую специальную технику в аренду!

На рынке представлено множество компаний, оказывающих подобные услуги. Но чтобы избежать неприятностей (например, внезапной поломки арендованной техники с последующими взаимными претензиями и возможными разбирательствами в суде), лучше обратиться к известной и надежной компании, которая не подведет.

Интересует аренда спецтехники? Наша компания всегда поможет!

Если вам нужно взять в аренду надежную спецтехнику по вполне доступной цене, вы можете обратиться к нам. ООО «СпецТехникГрупп» предлагает множество типов автокранов (как российских, так и зарубежных), вплоть до 150-и тонных по грузоподъемности. У нас есть также различные башенные краны, автовышки, манипуляторы. Все виды техники проходят регулярный техосмотр и находятся в полностью исправном состоянии. Они не подведут арендатора.

Вы занимаетесь грузоперевозками и требуется срочно доставить куда-то крупную партию товара? К вашим услугам, наши большегрузные фуры!

Важный вопрос: а какова же цена аренды спецтехники? Она вполне доступная для клиентов. В любом случае, потраченные деньги многократно окупятся. Наши специалисты готовы предложить вам самый оптимальный с точки зрения логистики и финансов вариант аренды. Если вам нужна техника для работы за пределами Казани, мы также предоставим вам ее в аренду. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! ООО «СпецТехникГрупп» имеет заслуженную репутацию надежного партнера, и мы рады будем сотрудничеству с вами.

Редактировано: 29.06.2017 23:11:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код