Логотип Stroi-baza.ru

Как выбрать садовые качели

Выберите подходящего производителя.

Советуем придерживаться отечественных производителей, нежели китайских. Во-первых, вы получите качели из качественных материалов, а во-вторых наши производители дадут гарантию минимум на 12 месяцев.

Выберите нужный материал.

Ваши садовые качели должны простоять долго, поэтому они должны быть изготовлены из высококачественного материала. Традиционно можно увидеть деревянные качели на крыльце, независимо от того, сделаны ли они из дешевой сосны или тика. Также можно найти качели, изготовленные из пластика или металла. Пластиковые качели, наверное, самый худший вариант для выбора. Максимально допустимая нагрузка у них очень мала. Качель быстро потеряет свой первоначальный вид, так как пластик легко поцарапать или затереть. Деревянные качели – это хороший выбор, они прослужат вам 5-7 лет. Но их желательно держать в беседке для того, чтобы дерево не намокло и не потеряло свой вид. Самым лучшим вариантом будет покупка садовых качелей с металлическим каркасом. Они не боятся воды, ультрафиолета и перепада температуры. Их легко можно собрать и разобрать. Каркас очень прочный, и выдерживает нагрузку до 250 килограммов.

Правильный стиль будет отражать вашу индивидуальность. Кроме того, что вам будет невероятно комфортно, ваше крыльцо также должно быть отражением вашего личного стиля и вкуса. Вы можете выбрать простые качели или модель премиум класса с подстаканниками, москитной сеткой и подголовником. Некоторые модели могут раскладываться и принимать вид подвесной кровати. Обратите также внимание на материал ткани, у качественных качелей используется полиакриловая ткань – дралон. Она имеет повышенную прочность и износостойкость. Такая ткань не выцветает и быстро сохнет.

Вот несколько моделей садовых качелей, которые стоят вашего внимания:

Садовые качели LeSet 903 green premium

Раскладывающиеся садовые качели Leset 903 Green premium с москитной сеткой, подстаканниками и подголовником

Садовые качели Милан премиум

Садовые качели Милан Премиум

Найдите правильную цену. Хотя мы все пытаемся найти хорошую цену при покупке такого важного и долговечного товара, как садовые качели, низкая цена не всегда означает, что покупка удачная. Высококачественные материалы стоят дороже, но прослужат намного дольше. Ваши качели из сосны могут быть действительно доступными, но вам придется заменить их через несколько лет. Садовые качели с металлическим каркасом будут стоить дороже, но прослужат вам всю жизнь. Чтобы купить качественные садовые качели по минимальной цене, следует дождаться конца сезона. Эти советы являются лишь приблизительным ориентиром для поиска лучших садовых качелей. Если вы хотите поставить их на крыльцо, то вам нужно будет искать малогабаритные варианты. Если же качели будут располагаться посередине вашей лужайки или сада, вы можете выбрать любые варианты. Единственный способ найти идеальные садовые качели - это следовать за своим сердцем и немного здравого смысла. Просто имейте в виду, что вы не только покупаете элемент удобной мебели для своего крыльца, но и покупаете место, в котором вы создадите воспоминания.

Редактировано: 26.10.2017 22:48:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код