Логотип Stroi-baza.ru

Садовые качели от производителя в Сфере Уюта - комфортный отдых всей семьёй

Садовые качели от производителя в Сфере Уюта - комфортный отдых всей семьёй

Обустройство загородного дома, ландшафта и прилегающей территории занимает значительную часть времени хозяев. Естественно, что хороший владелец дома хочет создать уютную атмосферу не только в самом коттедже, но и снаружи. Чтобы обеспечить гостям приятное времяпровождение (особенно в тёплое время года), следует позаботиться о том, чтобы хорошо обустроить специально отведенные для отдыха места.

Садовые качели на участке

Выбор современных садовых качелей довольно велик. Это обусловлено тем, что они приобрели популярность среди населения. На самом деле, являясь превосходным предметом экстерьера, качели функциональны и очень практичны. Сегодня комфортный отдых в саду ассоциируется с приятным покачиванием и расслаблением на качелях. В каталоге любого интернет-магазина вы найдёте десятки вариаций качелей, которые разнятся по:

  • цене,
  • модели,
  • конструкции,
  • расцветке
  • и форме.

Установив на участке одну или несколько таких привлекательных качелей, вы будете уверены в том, что приглашенные гости не будут испытывать дискомфорт и могут приятно отдохнуть за городом.

Выбираем качели с умом

На самом деле, при всем разнообразии, садовые качели не так сложно выбрать. Главное, с чем следует определиться в первую очередь, это собственные предпочтения. Исходя из этого, установите соответствующие фильтры на сайте продавца, что позволит отсеять не подходящие варианты. Предложенные типы качелей следует неторопливо рассмотреть, после чего сделать свой выбор. На сайте компании sfera36.ru проходит зимняя распродажа, а это значит, что вы можете приобрести садовые качели от производителя по выгодной цене.

Что является ориентиром при выборе качели?

  1. Размер изделия и его вместительность (сколько человек планируете разместить).
  2. Форма ножек (обязательное условие, которое необходимо учесть при установке качели).
  3. Предназначение (если вы хотите спать на качелях, то рекомендуется выбрать раскладные).
  4. Защита (некоторые модели комплектуются москитными сетками, чтобы защитить вас от назойливых насекомых).
  5. Цвет и качество материала обивки (не основополагающий, но важный фактор).

Ценообразование происходит, главным образом, в зависимости от первых трёх параметров. Размер сидений варьируется от 170 см (стандартные модели), при этом можно заказать и небольшую качели Бари с размером сиденья 144 см.

Мягкие качели для отдыха

Наслаждаться тишиной вдали от городской суеты или почитать любимую книгу на свежем воздухе – заветная мечта чуть ли не каждого жителя большого города. При этом, согласитесь, комфорт в этом играет большую роль. Понимание этого с каждым днём все больше вдохновляет производителей современных дачных качелей на новые разработки.

Не забывайте также о комплектации качелей для дачи. К примеру, если вы любите нежиться на мягкой мебели, то качели в таком случае должны иметь дополнительные элементы: мягкие боковины и подушки. Боковины больше выступают в роли мягких подлокотников, позволяя рукам максимально расслабиться. Подушки, в свою очередь, можно использовать во время сна. Если вы испытываете затруднения в выборе, обратитесь за советом к опытному консультанту.

Редактировано: 28.10.2017 12:04:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код