Логотип Stroi-baza.ru

Производство летней спецодежды - специфика процесса

Производство летней спецодежды - специфика процесса

Вне зависимости от времени года на многих предприятиях производственного сектора обязательно требуется спецодежда. Ее заказывают у представителей специализированных компаний. Можно приобрести готовые комплекты или оформить заявку на индивидуальный пошив. Качество продукции гарантировано производителем. От заказчика требуется выбрать конкретную модель, огласить все свои требования.

Что такое костюмы от ОПЗ

Костюмы рабочие летние, спецодежда от ОПЗ летняя представлена по ссылке http://zt-m.ru/catalog/specialnaya-rabochaya-odezhda/kostyumy-rabochie-letnie-specodezhda-ot-opz-letnyaya. Общепроизводственные загрязнения не несут серьезной угрозы работникам предприятий, но обезопасить себя от них можно при помощи одежды.

Заказом такой продукции занимаются руководители предприятий. Некоторые из них стремятся по максимуму экономить. Они приобретают самые дешевые комплекты. Такой подход нерационален, потому что менять спецодежду придется несколько раз за сезон. Она быстро изнашивается. Качественная продукция отличается от дешевых аналогов долговечностью и износостойкостью. Целесообразнее обратиться к надежному изготовителю, оформить индивидуальный заказ, получить многочисленные преимущества от такого сотрудничества.

Особенности летних костюмов от ОПЗ:

  • соответствие техническому регламенту ТС – 019 – 2011;
  • использование смешанных по составу тканей при производстве;
  • прочность швов;
  • дополнительные защитные элементы.

Таким способом можно заказать куртку, жилет, брюки или комбинезон. Летние модели облегченные. Они защищают от производственных загрязнений, в них комфортно при жаркой погоде.

Как оформить заказ на спецодежду

Сотрудничество с производителем спецодежды приносит немало преимуществ покупателю. Здесь можно приобрести костюмы нужного фасона, цвета, в разных размерах. На поверхность основного материала наносится логотип, наименование компании.

Помимо традиционной спецодежды у изготовителя можно купить средства индивидуальной защиты, специализированную продукцию. Широкий ассортимент доступен в каталоге. Если вы не уверены в правильности своего выбора, получите предварительную консультацию у представителя компании. Менеджер поможет оформить заявку, даст рекомендации относительно комплектности заказа.

Информация предоставлена сайтом рабочей одежды http://zt-m.ru.

Редактировано: 31.10.2017 23:37:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код