Логотип Stroi-baza.ru

Установка беспроводной мини-камеры

Установка беспроводной мини-камеры

С какой целью можно воспользоваться беспроводным типом видеокамер? Как правило, её используют в разных ситуациях: в качестве защиты жилья или автомобиля от грабителей, а также для создания качественных снимков, которые надолго сохранят воспоминания о памятных событиях вашей жизни. Для удобства эксплуатации покупателям предложена мини камера, незаметная для посторонних глаз.

Скрытые камеры разных моделей

Если вы серьёзно относитесь к своей безопасности и сохранности имущества, тогда можете воспользоваться возможностью приобрести одну из современных беспроводных видеокамер. Каждая модель имеет свои отличительные особенности и характеристики, которые отличают их друг от друга. От этих усовершенствованных возможностей зависит стоимость оборудования и его срок эксплуатации. Однако приобретение и установка такой камеры будет гарантией того, что вы все держите под контролем.

Обратите внимание на улучшенные модели мини видеокамер:

  • Q5-FullHD. Имеет небольшой вес и встроенный Li-Pol аккумулятор, который обеспечивает длительную работу устройства без дополнительной подзарядки. Также экономию заряда аккумулятора обеспечивает запись видео лишь при срабатывании датчика движения. Эта скрытая видеокамера имеет высокое HD качество записи видео, а также великолепный дизайн и представлена в цельнометаллическом корпусе.
  • Q9S-Professional. Одна из маленьких видеокамер оснащена новейшей матрицей, позволяя записывать цветное видео с высоким разрешением в нескольких форматах (FullHD, HD). Используя режим ночной съёмки, можно не прекращать работу камеры даже в ночное время. 
  • Q8S-Micro. Эта модель по праву считается самой миниатюрной из имеющихся. При этом в плане функциональных особенностей ей может «позавидовать» любая другая. Емкостный аккумулятор, поддержка карт памяти до 64 ГБ, высокое качество видеозаписи и работа во время подзарядки – это лишь некоторые из основных достоинств этой мини камеры.
  • Q-10. Запись и последующее воспроизведение цветного видео с высоким разрешением 1920*1080 может производиться беспрерывно более 25 часов! Активируется режим записи также по датчику движения, если не установлен режим непрерывной видеозаписи. «Изюминкой» данного изобретения считается цикличная запись, то есть если карта памяти переполнена, устройство автоматически стирает старые записи и беспрерывно фиксирует новые. Вы можете осуществлять управление камерой даже дистанционно при помощи пульта, на расстоянии не более 30 м.

Помимо упомянутых в списке скрытых камер наблюдения в ассортименте имеется ещё более 10 моделей с различными эксплуатационными характеристиками. Чтобы выбрать самое подходящее для вас устройство, ознакомьтесь с продукцией на сайте, прочтите особенности каждой камеры и определитесь с выбором.

Покупка современного оборудования слежения

На сайте smart-microcam вы найдёте мини камеры, с помощью которых легко вести скрытое наблюдение за нанятым персоналом, свободно контролировать происходящие у вас на работе или дома события, а также заботиться на расстоянии о своих близких. 

Установив дома камеру «Умный дом» с Wi-Fi передачей данных, не имеет значения, как далеко вы находитесь от своего дома. Используя интернет связь вам не составит труда быть незримо присутствующим при всех важных событиях и мероприятиях.

Редактировано: 17.01.2018 00:22:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код