Логотип Stroi-baza.ru

Технические средства для парковки и хранения велосипедов

Технические средства для парковки и хранения велосипедов

Развитие велосипедного движения, выполняющего транспортную функцию, является актуальной задачей в каждом городе и предоставляет возможность снизить напряженность на дорогах населенного пункта, улучшить экологическую обстановку, здоровье жителей. Использование средств передвижения, состоящих из рамы, педалей, руля, двух колес, позволяет снизить количество случаев диагностирования сердечно - сосудистых патологий, болезней опорно-двигательного аппарата, сократить автомобильные заторы, уменьшить уровень загрязненности воздуха выхлопными газами и шума, а также повысить качество жизни людей. Повышенный спрос широких слоев общества на такой вид транспорта связан с принятием ценностей собственного здоровья и предопределяет необходимость обустройства мест для его хранения. Каждая велосипедная парковка от Импекс Груп соответствует требованиям европейских стандартов качества и владельцев экологически чистых средств передвижения. Металлические конструкции наделены преимуществами и рядом отличий, лежащих в основе их покупки.

Критерии выбора велосипедного паркинга

К основным критериям выбора технических средств для парковки и хранения велосипедов от компании «Импекс Груп» относятся:

  • форма и модель конструкции: дуговая, классическая «шеффилд стойка», креативная в виде спирали, велика, «дабл-байка»;
  • количество парковочных мест, обеспечивающих хранение от 2 до 7 велосипедов;
  • место и способ монтажа конструкции;
  • цветовой оттенок велопарковки и качество защитного покрытия;
  • наличие пластин для размещения рекламной информации;
  • цена конструкции и срок ее изготовления.

Широкий выбор технических средств для обустройства мест хранения, парковки велосипедов позволяет выбрать оптимальные варианты конструкций, в соответствии с пожеланиями, предпочтениями, бюджетом заказчиков.

Особенности изделий

Велосипедные паркинги от компании «Импекс Груп» предоставляют возможность эффективно решать задачи по хранению экологически чистых транспортных средств возле аптек, супермаркетов, учебных, медицинских заведений, культурных учреждений, торговых центров, общественных мест. Как и садово-парковые скамейки, информация о которых представлена на сайте https://331.com.ua/skameyki-lavki/skameyki-i-lavki, они наделены рядом преимуществ. В их печень внесены:

  • стильный, креативный, эстетичный вид, идеально гармонирующий с ландшафтным дизайном территории;
  • разнообразный модельный ряд конструкций, привлекающих внимание потребителей своей надежностью, прочностью, длительным сроком службы;
  • предоставление возможности обеспечить хранение и парковку велосипедов любых видов;
  • соответствие цены, качества, безопасности эксплуатации конструкций.

Доверяйте производителю с безупречной репутацией, заказывайте велосипедные паркинги на сайте компании «Импекс Груп» и эффективно развивайте городское движение с использованием экологически чистых средств передвижения!

Редактировано: 14.06.2018 16:38:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код