Логотип Stroi-baza.ru

Урна уличная перфорированная

Урна уличная перфорированная

Перфорированные урны отличаются разнообразием дизайна и лёгкостью. Такая урна изготавливается из стальных листов определённой толщины (около 1-2 мм). Именно благодаря предварительной перфорации металлического листа для урны, в ней не скапливаются выпадающие осадки, а наиболее часто применяемая для таких урн перекидная конструкция даёт возможность беспроблемно вытаскивать накопившийся в ней мусор.

Как правило, уличные перфорированные урны имеют привлекательный вид и ненавязчивый дизайн, что делает их идеальными для решения проблем по благоустройству территорий парков, коттеджей и улиц.

Эти металлические уличные урны не боятся плохой погоды, температурных перепадов, надолго сохраняют свой эстетизм и функциональность. Чаще всего перфорированные урны крепят с помощью заливки бетона в землю или же с помощью специальных анкеров.Следует отметить, что урны перфорированные металлические выполняют не только функцию мусоросборников, а также выполняют значимую декоративную и эстетическую работу. Никто не отрицает, при современной тенденции массового потребления, такие урны, особенно когда дело касается мегаполисов, играют свою незаменимую роль по утилизации отходов.

Уличные урны в ландшафтном дизайне

Перфорированные урны из металла обычно расставлены таким образом, чтобы легко было увидеть и использовать по назначению. В то же время они не должны казаться инородным элементом в общей картине улицы, дома или парка.Без таких практичных урн для уличных отходов нельзя обойтись:

  • в городских и околоведомственных парках, садах;- в зонах отдыха производств;- вблизи офисов, рынков, магазинов и площадей;- у входов в заведениях общественного питания;- рядом с организациями по предоставлению населению услуг различной направленности;- в общественных местах;- на приусадебных территориях;- вдоль дорого и магистралей;- во дворах жилых домов и учебных заведений и т.д.

Урны уличные перфорированные отличаются особой износостойкостью, ведь из покрывают специальным порошком для защиты от негативного воздействия различных атмосферных факторов. Они достаточно прочны, легки в обращении, оснащены специальными приспособлениями для беспроблемного очищения от мусора. Что касается размеров уличных урн для мусора из перфорированных металлических листов, то тут уж их выбор должен соответствовать предполагаемым объёмам выбрасываемого в них мусора.

Специфика моделей уличных урн из перфорированного листа

Таким моделям и впрямь стоить уделить внимание, так как они отличаются лёгкостью, прочностью, привлекательным внешним видом, разнообразием дизайнов и возможностью приспособиться к продолжительной эксплуатации. Изготавливают данный тип уличных урн из металлических листов различного сечения. Что касается отверстий, то их форма бывает разной, иногда она может иметь форму логотипа, если этого пожелает заказчик.Специальное декоративное покрытие из полимерных эмалей делают такие урны не только привлекательными, но и значительно продлевают срок их эксплуатации.

Вы всегда можете подробнее ознакомиться с типами и стоимостью металлических перфорированных урн в компании "Пенал пломба" и оформить заказ.

Редактировано: 4.07.2018 22:15:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код