Логотип Stroi-baza.ru

Как повысить эффективность строительно-монтажных работ с помощью ножничного подъёмника-пиканиски

Как повысить эффективность строительно-монтажных работ с помощью ножничного подъёмника-пиканиски

Как повысить рентабельность бизнеса в сфере производства строительно-монтажных работ и оказания сервисных услуг? Меньше тратить и больше зарабатывать. Для компаний, оказывающих различные виды работ, связанных с высотными манипуляциями, наличие собственного автопарка грузоподъемной техники связано с неизбежными расходами на хранение (аренда парковки или гаража), обслуживание (ГСМ, ТО, лицензирование, ремонт), содержание (зарплата механиков и водителей). Если использование техники носит периодический характер или в местах выполнения работ требуется развертывание строительных лесов – для конечного потребителя сумма значительно растет, и сервисная фирма вынуждена работать в убыток или терять выгодных клиентов. Аренда ножничных подъемников пиканисок в Липецке и Тамбове – выгодное решение, позволяющее снизить расходы компании и увеличить прибыль.

Кому выгодно сотрудничать

«Спецтехоборудование+» приглашает к сотрудничеству:
• Строительные организации, работающие в сфере монтажных и отделочных работ по наружным фасадам и внутренним помещениям, монтажных и ремонтных работ инженерных коммуникаций (системы вентиляции и кондиционирования, ГВС, ХВС, газификации).
• Организации, связанные с проведение электромонтажных и сервисных работ в области установки наружного и внутреннего освещения, СКУД, охранных и пожарных систем, ремонта электрооборудования цехов и помещений с высокими потолками.
• Рекламные агентства, занимающиеся установкой наружной уличной рекламы - баннеры, растяжки, рекламные щиты, вывески на фасадах зданий.
• Коммунальные службы и городское хозяйство, выполняющие работы по озеленению, кронированию и подрезке зеленых насаждений, ремонтно-восстановительные работы по ведомственным коммуникациям и строениям.
• Клининговые компании, оказывающие услуги по очистке и мойке фасадов зданий и сооружений.
• Заводы, фабрики и производственные предприятия, нуждающиеся в проведении периодических работ по обслуживанию различных цеховых систем (крановое оборудование, коммуникации, электросети).
• Складские, логистические и транспортные предприятия, связанные с проведением вертикально ориентированных погрузочно-разгрузочных работ.

Преимущества спецтехники

Аренда ножничных подъемников пиканисок в Липецке и Тамбове позволяет проводить различные виды работ внутри и снаружи помещений там, где к грузоподъемному оборудованию предъявляются особые требования. Пиканиски отличаются:
• мобильностью и быстротой развертывания подъемников,
• маневренностью и малыми габаритами,
• высокой производительностью (до 8 часов автономной работы) и значительной грузоподъемностью (до 600 кг),
• значительными высотами (от 1,6 до 20м),
• надежностью и безопасностью,
• отсутствием необходимости получать разрешения на проведение работ от надзорных органов.

Узнать подробности, получить консультацию, арендовать спецтехнику и узнать о выгодных предложениях можно по многоканальному телефону 8-800-550-67-30 или через форму обратной связи на сайте компании http://lipetsk.spectehoborudovanie.ru и http://tambov.spectehoborudovanie.ru

Редактировано: 8.08.2018 15:10:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код