Логотип Stroi-baza.ru

Компания Мирадеко

Людям, которые заинтересованы в покупке стильного и качественного зеркала, рекомендуется ознакомиться с ассортиментом товаров компании «Мирадеко» по адресу https://www.miradeco.ru/ Это официальный производитель зеркальных полотен, который работает в сфере с 2001 года. Покупателям предлагается богатое многообразие зеркал в раме и без оформления.

Зеркала в оформлении

Обычная невзрачная рама – не лучшее украшение для зеркального полотна. Компания «Мирадеко» изначально придерживалась этой концепции и продолжает ей следовать. Вот почему в каталоге интернет-магазина доступны сотни зеркал в стильных багетных рамах. Стили, формы и размеры на любой вкус – каждый найдет то, что нужно.

Для изготовления багетных рам компания использует два вида материалов – дерево и пластик. Подробно о них:

  • Дерево. Массивный и прочный природный материал, который подкупает привлекательным видом и натуральным ароматом. Древесина экологична и безопасна как для людей, так и для окружающей среды. Товары в деревянной раме подходят для спальни, детской, гостиной и других комнат с небольшим уровнем влажности. Благодаря своей податливости древесина легко декорируется сложными узорами.
  • Пластик. Современная альтернатива дереву – пластиковые багетные рамы. Они отличаются малым весом и оптимальной прочностью, пусть и меньшей по сравнению с древесными багетами. Пластик не боится влажности и прямого попадания воды. Благодаря этому товары в пластиковом обрамлении подходят для размещения в ванной и душевой комнатах, в парной. Срок службы пластика – не менее 30-40 лет.

Каждая багетная рама изготавливается мастерами компании «Мирадеко» вручную. Точное оборудование тоже идет в ход, но только в качестве вспомогательного средства. В результате каждое изделие в раме – уникальный товар ручной сборки европейского уровня. При индивидуальном изготовлении гарантируется совпадение запланированных размеров с точностью до одного миллиметра. Это же касается и серийных изделий в багете.

Безрамные зеркала

Зеркальные полотна без оформления – современный тренд. Такие изделия выглядят футуристично, подходят для интерьеров, выполненных в стиле хай-тек. Они не привлекают к себе много внимания, не отвлекают человека от отражения, делают помещение более гармоничным и сбалансированным с точки зрения линий и геометрии.

Нередко зеркальные полотна без рамы дополняются подсветкой. В зависимости от цели она делится на 3 типа:

  • Декоративная. Изготавливается из светодиодных лент или отдельных модулей, соединенных в единую цепь. Направлена в сторону стены и предназначена для акцентирования границ зеркала, а также для создания атмосферной подсветки окружающего пространства. Светит не ярко, потребляет мало энергии.
  • Внутренняя. Такой вариант чаще встречается в моделях х с рамой, но бывают и безрамные полотна с этой подсветкой. Светодиоды скрываются в раме либо под полотном по его периметру. Чтобы свет не слепил глаза, над лампами устанавливаются матовые панели. Они рассеивают свет и делают его более мягким.
  • Внешняя. Наиболее функциональный вариант подсветки. Лампы или светодиодные блоки монтируются за пределами зеркала недалеко от рамы. Такой вариант оптимален для косметических зеркал, так как лампы равномерно подсвечивают лицо. Это упрощает нанесение макияжа и проведение ряда процедур.

Подсветка в зеркалах от «Мирадеко» может управляться механическими либо сенсорными выключателями. Все большую популярность набирают модели с сенсорным управлением. Такие выключатели не занимают много места, не видны и не портят внешний вид зеркального изделия. К тому же у них достаточно большой ресурс.

Модели от дизайнеров

Отдельно стоит рассказать о дизайнерских товарах. Такие изделия изготавливаются по эскизам художников и дизайнеров, которые сотрудничают с компанией «Мирадеко». По этой причине каждое дизайнерское полотно уникально. Такие изделия отличаются необычными геометрическими формами и декоративными элементами.

Клиентам фирмы предлагается возможность индивидуального изготовления полотна по собственному эскизу. Сроки изготовления зависят от загруженности мастерской, но в любом случае результата долго ждать не надо. Зеркальное полотно по индивидуальному заказу создается вручную, чем обуславливается его высокая ценность.

Дополнительные услуги

Помимо зеркал в интернет-магазине компании можно приобрести аксессуары для них. Это выключатели для подсветки, обогреватели против запотевания полотен, крепежные элементы, элементы наружной подсветки. На все товары фирмы распространяется гарантия 1 год. Забрать товары можно как самостоятельно посредством самовывоза, так и получить путем доставки по России. Грузы страхуются и надежно пакуются в жесткий каркас.

Редактировано: 16.08.2018 11:22:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код