Логотип Stroi-baza.ru

Почему так важны кровельные работы?

Почему так важны кровельные работы?

Существует множество вариантов кровельной работы. Отличаются они не только по сложности или продолжительности, но и по общей стоимости. Значение имеет и регион, где вы заказываете подобную услугу. Естественно, заказывая кровельные работы Москва станет одним из тех городов, где цена на подобные услуги гораздо выше.

Весь процесс монтажных работ охватывает следующие этапы:

  • при необходимости снимается старая кровля;
  • набивается обрешетка;
  • укладывается изоляционные материалы, которые помогут сохранить тепло и будут препятствовать протеканию;
  • выполняется настил кровельного материала.

Заказать кровельные работы можно во множестве компаний, но далеко не все оказывают эту услугу качественно. Обязательно нужно подходить к этому вопросу со всей серьезностью, потому что от профессионализма рабочих будет зависеть долговечность здания.

Для достижения максимально возможного защитного эффекта, на этапе составления сметы определяются с конкретным вариантом перекрытия. Если планируется работа со старой крышей, многие считают, что достаточно обновить кровельный материал на новый. Без правильной диагностики такая работа может послужить причиной множества неприятностей.

Наибольшей популярностью пользуются следующие материалы: металлочерепица и профнастил. На начальных этапах предоставляются расценки на кровельные работы металлочерепица, например, отличается по цене от профнастила

Несколько правил

  1. Если планируется обустроить комнату для комфортного проживания на чердаке, то стоит более полноценно заняться вопросами утепления.
  2. Между теплоизоляционным материалом не должно образовываться мостиков холода.
  3. Укладкой покрытия следует заниматься в последнюю очередь.
  4. Фиксацию лучше осуществлять специальными шурупами, подбираемыми по цвету.

Редактировано: 22.08.2018 11:18:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код