Логотип Stroi-baza.ru

Алмазное бурение в бетоне

Алмазное бурение в бетоне

Инновационные технологии алмазного бурения позволяют сегодня делать отверстия (углубления) в бетоне либо кирпиче идеальной формы. Мы оказываем услугу частным лицам и компаниям, выполняем алмазное сверление отверстий в горизонтальных либо вертикальных монолитных поверхностях с большим количеством арматуры.

Где востребовано алмазное бурение

Профессиональное оборудование позволяет сверлить отверстия сквозные либо глухие. Их глубина может достигать 2 метров а диаметр 16-600 мм. Эта услуга востребована:

  • в строительстве;
  • для устройства вентиляционных систем;
  • прокладки кабелей и труб;
  • для усиления проемов.

Востребована услуга в жилых помещениях для сооружения вентиляции. Современные оконные системы плотно закрывают помещение, нарушая, таким образом, обмен воздуха. Алмазное бурение отверстий в бетоне позволяет сделать это аккуратно, без пыли, точно по требуемым размерам.

Алмазное оборудование для бурения

Алмазное бурение отверстий в бетоне наша компания выполняет профессиональным оборудованием:

  • машинами ручными электрическими, способными в легком бетоне проделывать отверстия 20-160 мм в диаметре;
  • станинными машинами электрическими, выполняющими более сложные задачи. Они могут справиться с монолитным бетоном, можно получить отверстия в диапазоне 20-600 мм. Машина имеет жесткое крепление, поэтому у нее высокая точность и минимальные отклонения, может работать с горизонтальными, вертикальными поверхностями и под углом 45 градусов;

Режущим инструментом всех машин является алмазная коронка различных диаметров. В зависимости от этого параметра выбирается оборудование с нужным типом привода и мощностью двигателя.

Почему алмазное бурение востребовано

Алмазное бурение бетона в Туле услуга, которую заказывают при строительстве и ремонте производственных и жилых помещений, при необходимости дополнительно провести коммуникации, установить оборудование в цехе либо квартире, которые не нуждаются в ремонте. Преимущество алмазного бурения:

  • отсутствие шума для окружающих;
  • высокая производительность оборудования, обеспечивающая большую скорость выполнения работ;
  • высокая точность и аккуратность выполненных отверстий;
  • возможность выполнения работ в отремонтированных помещениях без вреда повреждения отделки.

Наша компания делает проемы в кирпиче, асфальте, граните, монолитном бетоне с максимальным количеством арматуры инструментом, который всегда в отличном техническом состоянии. У нас работают профессионалы, способные быстро, качественно и аккуратно выполнить любые сложные задания.

Редактировано: 26.09.2018 09:49:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код