Логотип Stroi-baza.ru

Силиконовые шторы

силиконовые шторы Речь идет о популярном виде завес, которые производятся из ПВХ. Навесы делятся на полоски, которые подвешиваются на ворота, дверные проемы, на фургоны и в другие помещения, где необходимо исключить возможность холодных сквозняков. Полосовая штора ПВХ - важная и необходимая в производстве и хранении, ведь она определяет температуру помещения. Штора выполняет термосберегающую роль, что чрезвычайно важно в промышленности и в быту.

Часто используются силиконовые шторы за счет высоких теплоизоляционных характеристик, содействующих поддержку оптимальной температуры в транспорте и внутри помещений. Данный тип штор производится из прозрачной или цветной пленки ПВХ, что дает возможность грамотно зонировать территорию.

Заказать завесы из ПВХ ленты можно тут. Монтаж штор осуществляется в считанные минуты. Специалист подвесит шторы за несколько минут специальным крепежом, который называется металлической гребенкой. В верхней части двери крепится штора в холодное время года, а когда приходит тепло – снимается. В зависимости от специфики производства подбирается толщина штор.

Занавесы ПВХ - это недорогое и оптимальное решение поддержать необходимую температуру в помещении. За счет использования штор в помещении будет в холодное время года оптимальная температура и необходимый уровень влажности. Шторы поставляются необходимой длины, толщины и модифицируются. ПВХ материал дает возможность эксплуатировать данную конструкцию долгие годы.

В сети ПВХ шторы называют разными терминами: это холодильные шторы, занавески для камер, завесы для складов, для производства, шторы для мойки и прочие названия. Во всех случаях речь идет о продукции компании «Стабильный Климат».

Источник: компания «Стабильный Климат»

Редактировано: 26.09.2018 21:18:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код