Логотип Stroi-baza.ru

Освещение на новом уровне - светодиодные технологии

Освещение на новом уровне - светодиодные технологии

Современные технологии по-прежнему движутся вперед. Не миновало повсеместное усовершенствование и сферу осветительных приборов. Лампы накаливания все реже используют в качестве основного источника освещения. Тем более, это нерентабельно на крупных фирмах и предприятиях. Осветительная продукция такого типа слишком дорогостоящая и совершенно неэкономная. В свою очередь, светодиодное освещение считается лучшим современным изобретением. Поэтому производители предлагают массовые поставки led-освещения для использования в быту и создания освещения в общественных местах: торговых центрах, офисах, магазинах, кафе, гостиницах и прочих.

Поставщик светодиодного оборудования

С компаниями, которые зарекомендовали себя надежными и добросовестным поставщиками продукции высокого качества, приятно сотрудничать. Модели светотехнического оборудования отличаются по своим параметрам и стоимости. Однако есть нечто, что их объединяет:

  • долговечность,
  • высокая энергоэффективность,
  • отличная цветопередача,
  • мощность,
  • компактность,
  • простота эксплуатации,
  • возможность использования дополнительных приборов для комфортного пользования (защита от перегрева, корректоры по напряжению и току).

Эти и другие преимущества, описанные на сайте компании «Ледком», позволяют значительно расширить возможности осветительной техники. Кроме того, суммы квитанций за потребление электроэнергии уменьшается примерно в 5 раз, а то и больше. Кто желает сэкономить личный бюджет? Тогда пора поменять стандарты освещения на более современные!

Покупка изделий нового поколения

В каталоге продукции представлен широкий ассортимент светового оборудования на выбор заказчика. Здесь вы найдете

  • мощные промышленные светильники,
  • экономные светодиодные светильники,
  • уличное освещение,
  • традиционные светильники,
  • индукционные светильники,
  • опоры освещения и многое другое.

Также в магазине вместе с оборудованием можно заказать по выгодной цене подвесной потолок и сопутствующие товары с доставкой. Компания даёт гарантию на реализуемую продукцию и предоставляет услуги профессионального монтажа освещения на объекте.

Сертифицированное освещение

Обязательно ли оборудование и светотехнические приборы должны быть дорогими? Конечно, нет. А вот наличие сертификата, свидетельствующего о надлежащем качестве товара, должно быть обязательным условием при покупке. Именно от него и гарантийного талона зачастую зависит срок службы светодиодных изделий и возможность получить сервисное гарантийное обслуживание в случае выхода прибора из строя.

Для led-ламп не нужно затрачивать время для разгорания и достижения максимальной мощности. Они запускаются мгновенно, за считанные секунды, и сразу же начинают работать, в отличие от других альтернативных источников освещения. При помощи специальных линз можно организовать точечное или направленное освещение. К примеру, это актуальная функция в тех случаях, когда необходимо осветить под определённым углом художественную роспись или настенные барельеф. Сила светового потока также может быть изменена в зависимости от потребностей и обстоятельств.

Редактировано: 8.10.2018 10:47:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код